Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Синий пиджачок

Весна пришла, а с ней и хорошее настроение.

Исполнитель Сергей Мосеев

Автор текста Борис Сибирин

Автор музыки Сергей Мосеев

Жанр Соавторская

Размещено09.03.2024 17:20

0:00 / 0:00
Текст песни

Покупали Пине пиджачочек синий,
Было это ровно тридцать лет назад,
Но случилось горе, в дом пробрались воры
И вещицу нагло спёр какой-то гад!

Пиня, Пиня, Пиня,
Где пиджак твой синий?
В нём ты модный фраер,
Мы по нём рыдаем.
Гопник тот зараза,
Как найдем, так сразу,
Голову отвИнтим,
Скажем-так и было!

Пиджачок отменный и почти, ведь, новый,
Тридцать лет совсем не годы для него,
С ним сроднился Пиня, ну и что, что синий,
Он родной, как то потёртое седло.

Покупали Пине пиджачочек синий,
Как еврею в этом горе не помочь?
И гуляет Пиня в пиджаке том синем,
Что б(шо б) его не спёрли носит день и ночь.

  28
83

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мордеев Борис
Назарьина Марина, Марина, спасибо!
15.03.2024 в 17:34 Цитировать
Мордеев Борис
Mangust, Маша, спасибо большое от старичка!
15.03.2024 в 17:33 Цитировать
Mangust
Хочешь отдохнуть душой?
Есть рецепт один простой
И лети, как птичка
К Боре на страничку!😂😂😂😊
15.03.2024 в 01:35 Цитировать
Мордеев Борис
Skripnik Olga, Ольга, благодарю!
09.03.2024 в 21:31 Цитировать
Мордеев Борис
Михаил Энс , Михаил, спасибо большое!
09.03.2024 в 21:30 Цитировать
Гость
Прибыла в Одессу банда из Амура…
😎👌
А припев « оц тоц перевертоц»
09.03.2024 в 18:25 Цитировать
Михаил Энс
В стиле, в жанре!!!))))))++++++++++ Одесса или нет, но отсыл к 7.40 прослеживается!))
09.03.2024 в 18:03 Цитировать
Мордеев Борис
Я не уверен, что это на сто процентов Одесса, но говорят, что очень близко к Одессе.
09.03.2024 в 17:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:26Ехал я из Магадана

Денисова Владлена, Спасибо!

13:47Встречный пожар

BardArt, привет! Да, пожалуй. Спасибо!

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!