Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Морозным утром февраля


Исполнитель О.Ветошев

Автор текста Абульханов Фархад

Автор музыки О.Ветошев

Жанр Соавторская

Теги зима

Лицензия Creative Commons

Размещено20.02.2024 11:57

0:00 / 0:00
Текст песни

1.морозным утром февраля
светает ранняя заря
не согревая больше душу

2.и не ласкает нынче взор
березок свадебный убор
лишь в душу нагоняет стужу

Припев:
а белой птицею зима
накрыла крыльями меня
печально грусть, ее сестра
слезами тает у огня
молчит , меня во всем виня
как ты не вовремя с утра

3.казалось повода грустить
ушедшим душу изводить
и не было ,и не было, и не было

4.случайно взгляд ,поймав не рад
скажу не в тему ,невпопад
забыла ли, остыла ли, простила ли

5.забыла ли любви полет
остыла ли и в сердце лед
простила ли обман невольный мой

  60
116

Похожие песни



Комментарии (28)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Абульханов Фархад
Стрижаков Виктор , Спасибо
22.02.2024 в 15:24 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Фархад, Олег, песня просто гипнотизирует и притягивает, здорово
22.02.2024 в 15:21 Цитировать
Стрижаков Виктор
Бесподобно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.02.2024 в 15:01 Цитировать
Абульханов Фархад
Стефашина Ирина, Спасибо
22.02.2024 в 14:43 Цитировать
Шурыгин Вадим
Классично!+++
21.02.2024 в 22:14 Цитировать
Стефашина Ирина
Фархад!
Олег!
Прекрасно!!! +12
21.02.2024 в 20:27 Цитировать
Абульханов Фархад
arranger, Спасибо
21.02.2024 в 20:19 Цитировать
Абульханов Фархад
Фёдорова Наталья, Спасибо
21.02.2024 в 20:18 Цитировать
Абульханов Фархад
Колмыков Сергей, Спасибо
21.02.2024 в 19:30 Цитировать
Клавдия
Фархад и Олег! Обалденная песня и правда! Мои поздравления-поздравления!!! Супер!!! +10♥++++++++++
21.02.2024 в 19:05 Цитировать
Абульханов Фархад
Назарьина Марина, Спасибо
21.02.2024 в 15:46 Цитировать
Назарьина Марина
Хочу себе в караоке. Песня изумительная.
21.02.2024 в 15:27 Цитировать
Абульханов Фархад
Фёдорова Наталья, Спасибо большое
21.02.2024 в 11:53 Цитировать
Абульханов Фархад
Qwertysvetka, А как иначе)))))
21.02.2024 в 10:43 Цитировать
Qwertysvetka
Абул-------в Фар---д, ойй..😍ну сильно то не геройствуй..
21.02.2024 в 10:38 Цитировать
Абульханов Фархад
Qwertysvetka, Спасибо,прямо вдохновляешь на новые подвиги)))))
21.02.2024 в 10:35 Цитировать
Qwertysvetka
Фархадчик!! Вы с Ветошевым не должны никогда расстаться.. Чудесные песни получаются 👍😍
21.02.2024 в 10:23 Цитировать
Абульханов Фархад
Бугреев Сергей, Спасибо
21.02.2024 в 09:08 Цитировать
Абульханов Фархад
Шпень Владимир, Спасибо
20.02.2024 в 22:16 Цитировать
Гость
Сильно! 👍
20.02.2024 в 22:14 Цитировать
Добрыня
Приятно послушать бардовскую песню в хорошем качестве и исполнении.Очень мало тут такого, достойного.😊👍
20.02.2024 в 22:11 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!!
20.02.2024 в 22:05 Цитировать
Абульханов Фархад
Фролов Владимир, Спасибо
20.02.2024 в 21:57 Цитировать
Бугреев Сергей
Неплохо исполнено! Даже присутствуют нотки выразительности, которые схожи с исполнением артистами драматических монологов.
20.02.2024 в 21:45 Цитировать
Шпень Владимир
Отличная песня!.. Исполнение - супер!
20.02.2024 в 21:39 Цитировать
Абульханов Фархад
Чертенков Анатолий, Спасибо
20.02.2024 в 15:08 Цитировать
Фролов Владимир
Классно, с сильным чувством исполнено 2+
20.02.2024 в 14:23 Цитировать
Чертенков Анатолий
Хорошо!
20.02.2024 в 13:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн