Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Примирение

Я много работал весною.

Угробил и трактор, и плуг.

Но ты отказалась со мною

Отправиться в отпуск на юг.

Исполнитель Владислав Коротков

Автор текста А.Чертенков

Автор музыки Владислав Коротков

Жанр Соавторская

Теги жизнь женщины юг отпуск

Размещено15.01.2024 13:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Я много работал весною.
Угробил и трактор, и плуг.
Но ты отказалась со мною
Отправиться в отпуск на юг.

И Северный полюс отвергла,
И Ближний, и Дальний Восток.
На Юге, мол, солнце померкло,
А Север ужасно далёк…

Усилием силы и воли
В Париж предлагаю лететь.
Ты вновь отказалась… Доколе
Мне бабьи капризы терпеть?!

Я спирт проглотил как лекарство
И встал на оконный карниз…
Полшага до вечного царства!
Но, чтоб наверху оказаться,
Я вынужден броситься вниз.

А там громыхают машины…
Вся жизнь парадокс и абсурд:
Чем раньше уходят мужчины,
Тем женщины дольше живут.

Ты прыгаешь кошкою рыжей
И просто, без всяких затей
Мурлычешь: – А ну их, Парижи...
Пойдём лучше, милый, в постель!..

  36
103

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бугреев Сергей
В этом случае, когда не хотят ехать даже в Париж, есть одно очень хорошее место, и оно связано с эротическим маршрутом. Песня жизненная!
16.01.2024 в 10:07 Цитировать
Коротков Владислав
Надежда, Благодарим !
15.01.2024 в 18:17 Цитировать
надежда
Хорошая соавторская песня!
Молодцы,Влад и Толя!+
15.01.2024 в 14:55 Цитировать
Чертенков Анатолий
Трудно что-либо писать на соавторскую работу...
Но мне понравилось исполнение
Спасибо , Владислав!
15.01.2024 в 14:52 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:14Верлибр (кавер)

MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)

14:10Сорвался конь

...«Да, это стоило того! Хоть раз, но стоило!" - аплодирую!!!+++++

14:05Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

14:03Осколки

Клевое настроение!!!++++++ Браво команде!!!

13:49Первый день на воле

"Ннну...Шаркнули по душе!" , +15

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

13:12Сыграй мне соло, музыкант

Красивая лирика в исполнении обалденной вокалистки!!!+++++++

13:06Тени на песке

Лирично, симпатично!!!++++++

12:54Улыбнись!

Вишнякова Жанна, спасибоооооо, Жанночка, от нас! 🌸🌸🌸

10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

Пользователи онлайн