Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Море зовёт


Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Владимир Фролов

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Размещено18.12.2023 13:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Взял трубку с маской, ласты,
Взял щетку, тюбик пасты,
Ножик армейский, термос,
В рюкзак всё сложил и вот,

Говорю всем, хватит,
Мне нервы на вас всех тратить,
Скоро меня не ждите,
Море меня зовёт,

Какая благодать,
Взять вырваться опять,
Из этих цепких рук,
Коллег, друзей, подруг.

И морю всё открыть,
И у него спросить,
Как дальше то мне жить,
Ведь всех хочу убить,

Море меня встречает,
Лёгкой волной ласкает,
И говорит, вернулся
Скучало я по тебе,

Ты в меня окунись-ка,
Кораллов моих коснись-ка,
И все твои проблемы,
Окажутся на дне,

Какая благодать,
Взять вырваться опять,
Из этих цепких рук,
Коллег, друзей, подруг.




  32
82

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Шурыгин Вадим, Блюм Ксения, OrangutanG, Ильченко Николай, Анна Р., Стрижаков Виктор , Qwertysvetka, Мустафин Искандер, Чертенков Анатолий, Клавдия,

Всем, всем друзья спасибо что зашли и оставили свои отзывы и пожелания,
Анна, Тайланд не самое лучшее место для одинокого мужчины, особенно Паттайя.
Светик ...не верю, видел я эти женские чемоданы на 2 х недельный отпуск на море....
Вадим, только дикарём, никаких турагентств..
За стихи, отдельное спасибо...
20.12.2023 в 10:53 Цитировать
Шурыгин Вадим
Так как ваше турагенство называется?)))+++
19.12.2023 в 22:27 Цитировать
+++ +++
Светлое солнечное настроение! На море захотелось!+++++
19.12.2023 в 09:58 Цитировать
OrangutanG
Светлая вещь... После прослушивания, с монитора вдруг раздался шум волны и луч ультрафиолета кольнул Орангутанга за нос. Ну ничего себе!!!
18.12.2023 в 23:20 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Владимир, понравилось настроение, наверно, у каждого такое бывает!!!
18.12.2023 в 20:17 Цитировать
Анна Р.
Ага, потом на юге
появятся подруги,
и вынужден опять
куда-нибудь бежать!
:)
Владимир, а голос тут и правда слегка усталый, пора в Тайланд!))
18.12.2023 в 19:08 Цитировать
Стрижаков Виктор
На море никогда, увы, не был, а вот на речке с подобными намерениями проводить выходные приходилось:

Но всё ж бывает свет в конце тоннеля,
Когда, презрев общественную муть,
На речке в крайний день недели
С друзьями удаётся отдохнуть…

Я упивался утренней прохладой,
Туманной дымкой, запахом костра.
Довольный , что спешить не надо,
Лежал в тени вербового шатра.
18.12.2023 в 17:25 Цитировать
Qwertysvetka
А я когда к морю собираюсь,у меня всегда в рюкзаке купальник, паспорт и фата 😜🤭😁
18.12.2023 в 17:20 Цитировать
Мустафин Искандер
море море
на просторе
чаек громкий
крик в дали
в глубине я
одинокий
лишь бы только
не нашли ))

море это здорово )
18.12.2023 в 16:15 Цитировать
Чертенков Анатолий
Отлично!!!
18.12.2023 в 14:46 Цитировать
Клавдия
Солнечная прекрасная песенка про море и отдых! Очень красиво поёте! Как Маркин) ☻☻☻
18.12.2023 в 14:42 Цитировать
Фролов Владимир
Стефашина Ирина, Ирин, спасибо большое. К морю захотелось)))
18.12.2023 в 14:21 Цитировать
Стефашина Ирина
Лёгкая, лазурная, теплая и очень солнечная песня!!!!
18.12.2023 в 14:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:08Опять пресловутые Штаты

Саша, привет. Колорадский жук, как оказалось, чрезвычайно заразен, поел у нас не только картошку!

06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

Пользователи онлайн