Росинка, привет!!! улыбнулся тебе и ответил от сердца юноши в 91 год дата года начертание стих истории, спасибо, за твоё и теперь моё настроение!!!
Муз история воплощена так как я, в юности из за денег не смог...:-но желал в 2009 спросить куда делись мои муз темы...меня тупо полали в поход..году...выслушаете вот сейчас.
Табор тот что бомонд..я тот кто правил вам тексты, я тот что изготовлял вашу стих и муз историю...напомните сколько прошла мудрен закулисье ВАША МНЕ оплата????
ОТВЕЧУ ПРИВЫКЛИ *** ВОРОВАТЬ..ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВЫ ВСЕ СЕЙЧАС ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ.
А ПОЛУЧАЕТСЯ И Я ИЗЬВОЗЬГАН В КАНАВУ ВАШИХ ПОНИМАНИЙ.??? ТОЛЬКО РИСКНИТЕ ДУХИ СЛУЖБЫ..Я И СЕЙЧАС ПРИСЯГЕ ВЕРЕН
OrangutanG, привет!!! улыбнулся,действительно СПАСИБО что иногда слушаешь..
а если поковыряешь папки очень много станет ясным и приятно удивит, именно я автор того что тут звучит
Привет!!!! Фёдорова Наталья, а тут ползаю по моим историям ищу мои косяки где моим гостям пропустил ответы.
Я действительно всегда рад твоему визиту,спасибо что иногда находишь кусочек времени заглянуть на мой огонек.
ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов