Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осеннее танго (памяти о Сергее Головкине 1961-2016 гг)


Исполнитель Сергей Головкин

Автор текста Николай Столяров

Автор музыки Сергей Головкин

Жанр Соавторская

Теги любовь Осень природа любимая.

Лицензия Creative Commons

Взрослый контент 18+

Размещено10.12.2023 19:03

0:00 / 0:00
Текст песни

Осенний жёлтый берег.
Застыл в прозрачной дымке,
Берёзы смотрят в реку
Сияющей копной.
Так хочется мне верить,
Что в шёлковой косынке,
Придёшь на этот берег,
Чтоб встретиться со мной.

Золотая, волшебная осень,
Покорит нас своей красотой,
У неё вместе счастья попросим,
Пусть его нам подарит с тобой.

Богатством необычным
Лес осень наградила,
Засыпала листвою
Поблекшую траву.
Ты улетела летом,
И всё во мне остыло.
И днём и тёмной ночью
Я жду тебя одну.

Я знаю, незаметно
Часы отмерят время,
Ко мне ты возвратишься,
И будешь рядом вновь.
Ведь осень золотая,
Лишь ласковая с теми,
Кто верит бесконечно.
В прекрасную любовь.

  44
123

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

OrangutanG
Отличное исполнение! Замечательное творение+++++++++
11.12.2023 в 17:57 Цитировать
Боцман
Прекрасно настроение передано музыкой и исполнением) Волшебно++
11.12.2023 в 17:50 Цитировать
Афанасенко Валерий
Сергей оставил о себе светлую память в музыке.. Кто то дерево посадит, кто то дом построит, но ближе всего человека видишь\слышишь, когда он поёт!
Столяров Николай, спасибо! +++
11.12.2023 в 17:12 Цитировать
Стефашина Ирина
Николай!
Очень красивое Танго! +6

Светлая память Сергею...
11.12.2023 в 15:53 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красиво!!!
11.12.2023 в 12:27 Цитировать
Столяров Николай
Спасибо всем, кто зашел и послушал красивую песню. Всегда рад друзьям.
11.12.2023 в 12:14 Цитировать
Клавдия
Николай! Да отличный был у Вас соавтор Сергей! Очень жаль, когда таланты покидают нас...
10.12.2023 в 20:03 Цитировать
Вишнякова Жанна
Красивая песня, и голос прекрасный! Светлая память Сергею!
10.12.2023 в 19:37 Цитировать
надежда
Коля!Прекрасная песня получилась у вас с Сергеем!Как жаль, что он ушел в мир иной.
Светлая ему Память!!+
10.12.2023 в 19:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн