Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Родина - Россия


Исполнитель ИИ

Автор текста Николай Столяров

Автор музыки ИИ

Жанр Соавторская

Теги Родина Россия Природа Надежда Храмы

Лицензия Creative Commons

Размещено16.07.2024 18:20

0:00 / 0:00
Текст песни

Сколько мной исхожено
По дорогам пыльным,
По России, Родине,
Щедрой и обильной.

Деревца цветущие,
Травы – изумруд,
Рощи предзакатные
Дарят свой уют.

Родина, Россия,
Как ты хороша,
Без тебя не выживет
Русская душа.

Лишь с тобою сердце
Бьётся в унисон,
Слушая малиновый,
Колокольный звон.

Храмы с куполами,
В золоте кресты,
Вера и надежда
Для людской судьбы.

Исчезают избы,
Влившись в города,
Только на природу
Тянет иногда.

Крылья вырастают,
Средь лесов, полей,
И несут куда-то
В мареве огней.

А внизу мелькают
Длинной чередой,
Степи золотые,
Горы с сединой.

Реки голубые,
Синие моря,
Это всё Россия,
Родина моя.

  26
105

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Надо зайти на видео....молодец, что смонтировал авторское!
18.07.2024 в 12:15 Цитировать
Столяров Николай
Если есть желание, то можно посмотреть видео с моим исполнением на моей страничке
17.07.2024 в 18:45 Цитировать
Столяров Николай
Если есть желание, то можно посмотреть видео с моим исполнением на моей страничке
17.07.2024 в 18:45 Цитировать
Столяров Николай
Если есть желание, то можно посмотреть видео с моим исполнением на моей страничке
17.07.2024 в 18:45 Цитировать
Боцман
Душевно,трогательно,по Есененски со скрытой болью...
17.07.2024 в 17:19 Цитировать
Столяров Николай
Благодарю всех за внимание.
17.07.2024 в 16:25 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!!
17.07.2024 в 16:15 Цитировать
надежда
Коля!Удачно с ИИ получилось.
Но поддерживаю тут народ,что живой звук лучше.
Сам бы спел.Все можешь!+
17.07.2024 в 14:40 Цитировать
Столяров Николай
Спасибо вам друзья за ваше внимание.
17.07.2024 в 09:21 Цитировать
lit1313
Да...хотелось бы...
17.07.2024 в 08:02 Цитировать
BardArt
Мне понравилось! Но хотелось бы живой голос.
17.07.2024 в 01:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн