Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Про море


Исполнитель Эдуард Шилец

Автор текста Эдуард Шилец

Автор музыки Эдуард Шилец

Жанр Авторская, Шансон

Размещено27.11.2023 18:35

0:00 / 0:00
Текст песни

Хорошо никто не спорит
Осенью на Чёрном море
Я сижу на берегу один

Никуда всё не годится
Должен я уединиться
Хоть уже давно не карантин

Кажется ну что мешает
Посижу и помечтаю
Но тревожит просто нету сил

То чего я ненавидел
Кто меня когда обидел
И кого сейчас бы я убил

ПРИПЕВ: Море тяжело вздыхает
И задумчиво таскает
Волны по камням
Туда сюда

Прошлое тобою крутит
То нахлынет то отступит
Всё это
Такая же вода

Море Чёрное вздыхает
После лета отдыхает
И как будто кажется что спит

Но внезапно за психует
Сильные ветра подуют
И уже неделями штормит

Волны набегают круто
Так ведёт себя как будто
Его тоже что-то тяготит

Что народ творил здесь летом
Кто ответит за всё это
Но о том история молчит

ПРИПЕВ:

Море черное в конфузе
Всё зелёное в медузах
Было дело нечего сказать

И имеет вид позорный
Так бывает после шторма
Надо было меньше психовать

Знамо дело гнев опасен
Злоба никого не красит
Что теперь убиться и не жить

Если мучают сомнения
Это недоразумение
Проще на всё попросту забить


ПРИПЕВ:













  22
105

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шилец Эдуард
Анна Р., Чертенков Анатолий, спасибо!!!
28.11.2023 в 22:26 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!!!!!!!
28.11.2023 в 15:12 Цитировать
Анна Р.
Отлично-ритмично-иронично!)) Немного напомнило "Хару-мамбуру".
27.11.2023 в 22:22 Цитировать
Шилец Эдуард
Стрижаков Виктор , спасибо!!!
27.11.2023 в 20:32 Цитировать
Стрижаков Виктор
Море- тот же человек. Со своими страстями, проблемами, причудами. Замечательная ритмичная композиция!
27.11.2023 в 19:08 Цитировать
Афанасенко Валерий
Песняк!!! Зашибись!!! +++
27.11.2023 в 19:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))