Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Горько-сладкая любовь


Исполнитель Ряната

Автор текста Нина Ипатова

Автор музыки Валерий Горбунов

Жанр Разное

Теги Любовь

Размещено18.11.2023 18:37

0:00 / 0:00
Текст песни

Проигрыш.

Горько – сладкая любовь.
Одиночество.
Две дороги, два пути.
Звёзд пророчество.
Ожиданье новых встреч.
Искушение.
Полушёпот сладких слов.
Объяснение.

Припев.
Мы друг другом больны до безумия.
Это чувство одно на двоих.
От него не уйти и не спрятаться
Ни на день, ни на час, ни на миг, ни на миг.

Горько – сладкая любовь.
Мысли грешные.
Обжигают и пьянят
Ласки нежные.
Притяжение сердец.
Рук сплетение.
В невесомости полёт
И падение.

Припев.
Мы друг другом больны до безумия.
Это чувство одно на двоих.
От него не уйти и не спрятаться
Ни на день, ни на час, ни на миг, ни на миг.

Горько – сладкая любовь
Кружит вороном.
Отпускаем, пусть летит
На все стороны.
Но себя не обмануть.
Не прощаемся.
Нить порочную порвать
Не решаемся.

Припев.
Мы друг другом больны до безумия.
Средства нам от него не найти.
С губ слетают слова на прощание:
«До свидания. Жду. Приходи. Приходи».

  98
138

Похожие песни



Комментарии (28)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ипатова Нина
Rianata, кого я вижу! ))) Солнышко, сердечное спасибо за прекрасное исполнение, за теплоту твоей души, отзывчивость.
11.02.2024 в 18:14 Цитировать
Rianata
Дорогие мои соавторы, Ниночка и Валера, спасибо вам за эту красивую песню! Удачи и творческого вдохновения на создание!
17.01.2024 в 20:43 Цитировать
Ипатова Нина
Надежда, спасибо, Надя.
02.01.2024 в 20:58 Цитировать
надежда
Нина!Давно я тут не была...застряла на Гениях,обалденная песня в исполнении Рянаты!!Да на красивые стихи.Молодцы вы!!!Наверно и на Музу есть...забегу!+13
21.11.2023 в 18:02 Цитировать
Ипатова Нина
Саныч Михал, здравствуйте!))) Рада Вас видеть. Вы куда-то пропали.... Спасибо за тёплый отклик.
21.11.2023 в 17:34 Цитировать
Михал Саныч
О песне: 10 шагов вперед! По красоте и доходчивости!!
21.11.2023 в 12:57 Цитировать
Михал Саныч
Ипатова Нина, Здравствуй!! Что то все за танго взялись! Куда ни зайду - танго!!
21.11.2023 в 12:55 Цитировать
Ипатова Нина
Наталья, спасибо большое за тёплый отклик.
20.11.2023 в 22:00 Цитировать
Ипатова Нина
mangust, ой, Машунь, и не говори.... Коварная зараза)))
20.11.2023 в 22:00 Цитировать
Ипатова Нина
Блюм Ксения, Ксения, спасибо большое. Обнимаю)))
20.11.2023 в 21:59 Цитировать
Ипатова Нина
Qwertysvetka, Светлана, спасибо)
20.11.2023 в 21:58 Цитировать
Ипатова Нина
Шурыгин Вадим, Вадим, мы из тех лет))) На творчестве сказывается)))
20.11.2023 в 21:58 Цитировать
Ипатова Нина
Михаил Энс ,Миша, а зачем ++++++ ставить, раз пробухал?)))
20.11.2023 в 21:56 Цитировать
Ипатова Нина
lit1313, и не надо мимо проходить)) Спасибо, что зашли. Всегда рада Вам!
20.11.2023 в 21:54 Цитировать
Ипатова Нина
strekoza, спасибо за аплодисменты. Приятно))
20.11.2023 в 21:53 Цитировать
Ипатова Нина
Стрижаков Виктор , Чертенков Анатолий, Виктор, Анатолий, спасибо, ребята.
20.11.2023 в 21:53 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красиво!!! 💐💐💐
20.11.2023 в 21:46 Цитировать
Mangust
Ох уж эта лубофь😁🙄вечная проблема в вечном круговороте😂👍
20.11.2023 в 21:28 Цитировать
+++ +++
Красивая песня и исполнение!❤️👏🌹+++++
20.11.2023 в 19:49 Цитировать
Qwertysvetka
+++++
19.11.2023 в 20:58 Цитировать
Шурыгин Вадим
По дискотечно-80точному в кружочке под цветомузыку)) Классно+++
19.11.2023 в 19:37 Цитировать
Михаил Энс
Грешно, но сладостно!!! Браво команде!!! Роскошно!!!+++++++++ (пробухал и проплакал всю заначку!))))
19.11.2023 в 17:22 Цитировать
lit1313
Да...Не возможно пройти мимо от такой замечательной песни!
19.11.2023 в 06:37 Цитировать
strekoza
Замечательно! Мои аплодисменты и 🧡
19.11.2023 в 06:30 Цитировать
Чертенков Анатолий
Очень красиво!
18.11.2023 в 20:41 Цитировать
Стрижаков Виктор
Нина,замечательная песня. Красиво звучит!
18.11.2023 в 19:50 Цитировать
Ипатова Нина
Стефашина Ирина, Ирина, спасибо. Мне очень повезло с соавторами.
18.11.2023 в 19:33 Цитировать
Стефашина Ирина
Нина! 💕
Ряната!
Валера!
Очень красиво!!! +++++
В вашем с Валерой союзе всегда рождаются великолепные песни!!!!
+ прекрасный голос Рянаты!
18.11.2023 в 19:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн