Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
KsK, Чертенков Анатолий, Афанасенко Валерий, Анна Р., osman1953, Наталья, Am Dm, Стефашина Ирина, Надежда, Ипатова Нина, ...нижайший поклон) благодарю за визит! Назарьина Марина, за экспромт шикарный орангутановское спасибо)) . Игорь, ты так эмоционально высказался, что Орангутанг задумался - это критика или похвала?)Абул-------в Фар---д, всегда рад...гитара одна, вся импровизация на ходу! Спасибо!!!
А теперь они же долны знгать..нет аргентины нашы три ядрен батон уклали она просто утонет..так же как ибиг Бен и Нвовый город и фанта..
Есть Рссия....мальчик я не погну ваши когти..за СССР
Краста!просто тазвуит Афанасьев прикоснуться к с астю..ей стар пер красота..поднимай....наша юность..а ме пофик ваше мнение красота..оставлю в песок свою душу
Очень трогательно +++