Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я вернусь


Исполнитель Виталий Галушко

Автор текста Николай Столяров

Автор музыки Виталий Галушко

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Взрослый контент 18+

Размещено07.11.2023 11:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы расстались с тобой,
В сердце вновь пустота,
На разлуку у нас,
Стало больше.
А за окнами холод
Мороз и зима.
И в снегу стоят
Белые рощи.

Ну и пусть, ну и пусть.
В сердце, раненом грусть,
Я сегодня забуду,
Об этом.
Потому, что во сне,
Я к тебе прикоснусь,
И останусь с тобой,
До рассвета.

Разлук нам неподвластно расстояние,
Но только и они не навсегда.
Пройдём с тобою вместе испытание,
Любовь соединит у нас сердца.

Скоро в наши края,
Возвратится весна,
И теплом своим
Нежным согреет.
На пороге у дома
Ты встретишь меня,
И весь мир сразу,
Станет светлее.

На душе лёгкий ветер,
Развеет мне грусть,
И она затеряется,
Где-то.
Я к тебе дорогая,
С любовью вернусь,
Целовать буду вновь,
До рассвета.

Разлук нам неподвластно расстояние,
Но только и они не навсегда.
Пройдём с тобою вместе испытание,
Любовь соединит у нас сердца.

  45
128

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Хорошая песня. Молодцы!
21.11.2023 в 20:52 Цитировать
Reznik Nik
Отлично. Респект. Молодцы.!!!
21.11.2023 в 19:33 Цитировать
Назарьина Марина
Замечательная песня. Спасибо соавторам.
11.11.2023 в 14:45 Цитировать
Столяров Николай
Спасибо всем друзьям за внимание. Очень рад, что вам понравилась песня.
08.11.2023 в 10:21 Цитировать
Цветков Алексей
Красиво! Мои +++++
08.11.2023 в 10:12 Цитировать
Вишнякова Жанна
Прекрасная песня, Николай! Послушала с удовольствием вас! ***
07.11.2023 в 22:46 Цитировать
надежда
Коля!И вновь красивая песня у вас с Виталием!
Хороший у тебя друг-соавтор!+
07.11.2023 в 18:45 Цитировать
Клавдия
Ах, Виталий..мастер романсов и лирики...прекрасное исполнение! Обожаю его песни! Браво, Николай и Виталий! Прелесть такая душевная и неповторимая! Кстати...аранжировка здесь вроде не Тюрина...Сам Виталий. возможно, занялся и музыкой)♥♥
07.11.2023 в 18:13 Цитировать
Столяров Николай
Сердечное спасибо моему другу и композитору, исполнителю песен Виталию Галушко.
07.11.2023 в 18:07 Цитировать
Неизвестная Лотта
Чудесно+++ голос суппер
07.11.2023 в 16:01 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!!!
07.11.2023 в 15:41 Цитировать
Парков Женя
Красивая песня!
07.11.2023 в 15:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

08:40Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:34Всё относительно

Шпень Владимир, спасибо большое!!!! ✨✨✨

08:31Кошкин-Мышкин (дет.)

Какая милая игра слов и с глубоким смыслом!!!++++++ Просто браво!!!))

08:25July morning

"ПетроФФ" великолепен!))++++++

08:25Русская Душа

...О душе, с душой, и в душу!++++++

08:10Алешка

У каждой леди ,был свой Алешка )

Пользователи онлайн