Итоги голосования
Ольга Букреева: Я проголосую за песню 17- 01 место!
Натали Латания: 2 место-№ 17" НА РИСУНКЕ ЭТОМ"
Николай Столяров: 3.№17-На рисунке этом
Панкова Надежда: 3. №17-На рисунке этом
Исполнитель Ксения Блюм
Автор текста Осидак Алексей Владимирович № 92
Автор музыки Жанна Вишнякова Мелодия № 1 https://ya-poyu.ru/song/73201
Жанр Авторская
Размещено06.11.2023 04:32
1 куплет:
Только жёлтая и красная
Мне осталась акварель.
Значит будем осень праздновать
Все четырнадцать недель.
Но на рисунке этом
Есть и тропинка где-то,
Та, что уводит в лето,
Вот, видишь?
Если ты сможешь сердцем
К линиям присмотреться,
То разглядишь и детство
В них!
2 куплет:
Я беру зелёный карандаш
И рисую хвойный лес.
Если хочешь, ручеёк раскрашь,
Что меж соснами пролез.
Эти лесов колонны
Будут всегда в зелёном,
Строго определенно,
Что будут.
Но на рисунке этом
Есть и тропинка где-то,
Та, что уводит в лето
Нас в лето.
В лето, в лето, в лето, в лето....
....да - в лето!
Но на рисунке этом
Есть и тропинка где-то,
Та, что уводит в лето
Нас в лето.
Если ты сможешь сердцем
К линиям присмотреться,
То разглядишь и детство
В них!
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Конкурс "СТИХИ НА МЕЛОДИЮ 2025"
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость
Гость Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож
Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-
Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате
Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12