Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня № 24 "Когда тебя со мною нет""Стихи на мелодию 2023"

 Итоги голосования

Константин Еланцев: Первое место песня под номером 24

Анна Фамилия: 2) второе место песня под номером 24,


Исполнитель Ксения Блюм

Автор текста Осидак Алексей Владимирович № 103

Автор музыки None Name Мелодия № 3 https://ya-poyu.ru/song/73199

Жанр Авторская

Размещено06.11.2023 04:04

0:00 / 0:00
Текст песни

1 куплет:

Когда тебя со мною нет,
Что толку от Шекспира?
Ведь некому прочесть сонет
Про сладость чу'дных снов.

Я уберу на полку том
Словесного транжиры.
Вернусь когда-нибудь потом
К красотам дивных слов.

Припев:

Как жить мне без тебя?
Как жить мне без тебя?
Как жить мне без тебя?
Как жить мне?

2 куплет

Когда тебя со мною нет
Зачем весна и осень?
Зачем возник весь белый свет? -
Потребность какова?

Когда тебя со мною нет
Ничто не нужно вовсе!
И неуместен весь сюжет
По пьесе Божества.

Припев:

Как жить мне без тебя?
Как жить мне без тебя?
Как жить мне без тебя?
Как жить мне?

###

3 куплет (если понадобится, но тогда его лучше сделать вторым)

Когда тебя со мною нет
Зачем поёт мой кенар?
Его коленчатых виньет
Не буду я ловить.

Я сохраню любовь к тебе
Навеки в криогене.
Не буду попусту скорбеть,
Но и не буду жить.

Припев:

Как жить мне без тебя?
Как жить мне без тебя?
Как жить мне без тебя?
Как жить мне?

  156
120

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Таааак...

Теперь придётся возвращаться в самое начало, чтобы поблагодарить не только соавторов, но и тех замечательных людей, которые или проголосовали за наши с соавторами песни, или оставили под этими песнями добрые отзывы!

Константин!
Анна! Спасибо большое вам за ваши голоса!

Нина, Лотта, Наталья, Надежда, Жанна, Ольга, Клавдия, Светлана!
А вам спасибо за добрые отзывы!
14.11.2023 в 23:52 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо большое моим соавторам Ксении Блюм и Зелёному Фламинго за то, что они приняли меня в свою творческую компанию.
Тут бы нужно отдать должное Ксении и как превосходному аранжировщику и вписать её имя не только в первую строку, а и в третью:

"Автор музыки None Name, аранжировка - Ксения Блюм."

Так будет честно, я думаю.

Уважаемый автор мелодии! Я уверен, что Вы сами хотели выразить эту же мысль, но я Вас опередил. Уж простите торопыгу!
14.11.2023 в 23:37 Цитировать
Анна Р.
А вот тут 100% совпала музыка, текст и манера исполнения! Очень понравилось.
07.11.2023 в 22:03 Цитировать
Qwertysvetka
Как не узнать то..)))++++
07.11.2023 в 19:36 Цитировать
Клавдия
Ах, да...это она..наша чудесная вокалистка и композитор! Романтично...лирично..поэтично, слушать в полумраке ресторана)♥♥
07.11.2023 в 18:51 Цитировать
Стаханова Ольга
Так душевно!! Немного грустнень ко.. Красивое исполнение!!!
07.11.2023 в 12:26 Цитировать
Вишнякова Жанна
Не только классная артистическая певица, но и один из лучших композиторов сайта!
07.11.2023 в 11:51 Цитировать
надежда
Точно: бесподобная певица ,отличное исполнение на красивые стихи!+
07.11.2023 в 11:45 Цитировать
Осидак Алексей
Душевно, однако!
Одного раза маловато будет.
Послушаю ещё пару раз эту чудесность.
Я уже говорил, что это бесподобная певица ещё и незаурядная актриса?
Она так вживается в то, о чём поёт, что не поверить ей посовестился бы даже великий неверец Станиславский.
Славно всё это, очень славно!
07.11.2023 в 00:45 Цитировать
Фёдорова Наталья
Интересно! ✨✨✨
06.11.2023 в 19:34 Цитировать
Неизвестная Лотта
Понравилось +++
06.11.2023 в 14:20 Цитировать
Ипатова Нина
Здесь тоже узнаваем исполнитель)) Понравилось.
06.11.2023 в 11:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:38Sex-Bomb

В В, спасибо, Дима! Страшная сила!..))

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +

Пользователи онлайн