Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Поздравление Алексея Копцова Олегом Тимиряем


Исполнитель Олег Тимиряев

Автор текста Алексей Осидак

Автор музыки Юрий Антонов

Жанр Соавторская

Размещено20.10.2023 22:35

0:00 / 0:00
Текст песни

Ну и какой праздник без поздравлений Олега??????????

  20
88

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Копцов Алексей
От всей души спасибо, друзья за поздравления!!! Очень приятно и радостно иметь таких друзей!!!
21.10.2023 в 22:20 Цитировать
+++ +++
Присоединяюсь к поздравлению! Алексея с Днём рождения!🎈🍾🎂
21.10.2023 в 07:20 Цитировать
Кострома Егор
С удовольствием и здесь поздравляю Алексея с днем рождения!
21.10.2023 в 06:40 Цитировать
А РАМИЛЬ
Присоединяюсь к поздравлениям и от себя желаю здоровья счастья и всех благ которых ты сам себе пожелаешь пусть исполнятся они...
21.10.2023 в 06:37 Цитировать
Гараев Алмаз
Присоединяюсь к поздравлениям для Алексея!!! Замечательные мелодии у него всегда. Творческих успехов и вдохновения!!!
20.10.2023 в 23:23 Цитировать
. Игорь
Алешку с днем варения, пусть будут приключения!!
А в лево ложка в правой мед...Пусть именинник все поймет..
пусть в сласти. соло твой мизинец, и в бас пусть прилипает мЁд
На счастья дом пусть радует зверинец, и ты на кухне горным блин орлом!!!
20.10.2023 в 23:11 Цитировать
Осидак Алексей
Как можно было не поздравить такого человека!
Да и сегодняшний конкурс, в основном, на его мелодиях держится!
Те двое инструменталистов просто воспользовались возможностью показать большому количеству слушателей свои работы. На конкурсы чаще заходят чем на просто странички. )))))

Лёша! Ты отменный МАСТЕР! С праздником тебя!
20.10.2023 в 23:10 Цитировать
Гость
Так-то ещё час, конечно... Но я ждал, что Ларец будет Лёху поздравлять. С удовольствием, присоединяюсь!
Здоровья, достатка, мира! И прорвы новых песен! 🎂✌️
20.10.2023 в 22:57 Цитировать
Шурыгин Вадим
С Днюхой Алексей! Долгие лета и новые песни!
20.10.2023 в 22:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:53Кнут и пряник

Qwertysvetka! С гостинцами. Думаю.две Светки все-таки перебор, одну но шоб в отрыв+

17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...