Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Санкт-Петербург


Исполнитель Алексеев

Автор текста Алексеев

Автор музыки Алексеев

Жанр Авторская

Теги Авторская песня о Санкт-Петербурге

Размещено19.10.2023 13:14

0:00 / 0:00
  33
99

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

AlekseevSpb
Блюм Ксения, спасибо!
20.10.2023 в 12:20 Цитировать
Ann
!!!
20.10.2023 в 11:24 Цитировать
+++ +++
Отличная песня о Санкт-Петербурге!+++++
20.10.2023 в 09:43 Цитировать
AlekseevSpb
Афанасенко Валерий, спасибо за отзыв. Город действительно не только Петра, но воплощенная творческая идея создать Северную Венецию, прекрасную столицу Российской Империи принадлежит ему. Да, строил конечно не сам, но руками тоже любил работать. Огромных городов много, но не таких красивых. Про горожан в песне тоже упоминается. Еще раз, спасибо за комментарий.
20.10.2023 в 09:39 Цитировать
AlekseevSpb
Вишнякова Жанна , спасибо большое за отзыв!
20.10.2023 в 09:25 Цитировать
AlekseevSpb
Надежда, большое спасибо!
20.10.2023 в 09:24 Цитировать
надежда
Приветствую вас!Хорошая авторская песня получилась.Удачи вам!+сердечко 3
19.10.2023 в 15:46 Цитировать
Вишнякова Жанна
Хорошая песня! А название города звучит по-немецки. Такова история.
19.10.2023 в 14:26 Цитировать
Афанасенко Валерий
Город не только Петра.. да и он ли его заложил - вроде бы было поселение и ранее. Огромным его строили, возрождали, сделали Большим позднее поколения питерцев, ленинградцев . +++
19.10.2023 в 14:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн