Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Лето от Макса


Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Максим Бойко

Автор музыки Валентин Паршин

Жанр Соавторская

Теги Радость Любовь Лето

Лицензия Creative Commons

Размещено23.09.2023 18:57

0:00 / 0:00
Текст песни

Во дворе играет лето.
Листьями!
И мальчонка крутит.
Патефон.

Я смотрю в глаза твои.
Искристые!
И наверно я опять.
Влюблён!

От нежности, от глупости,
от радости!
От НЛО и может от судьбы
От звёздности, от ревности,
и разности.
А может быть от фентези

Во дворе играет лето.
Листьями!
И мальчонка крутит.
Патефон

Я стою столбом!
Исчезли мысли все.
Что поделать!
Я опять влюблён!

  57
117

Похожие песни



Комментарии (23)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Лотточка, спасибо тебе!
Я специально подбирал картинку с эротикой, чтобы смутить Макса!
Но этого барда и художника с далеких Тянь-Шаньских гор такими картинками
не смутишь!
Уж не знаю, что и придумать в следующий раз!...
28.09.2023 в 20:33 Цитировать
Неизвестная Лотта
Очень романтично и красиво исполнено+++ чувственно
28.09.2023 в 19:41 Цитировать
Паршин Валентин
Макс написал стихи про Любовь!
Я нашел картинку про Любовь!
И вот таким, и только таким в Любви, как на картинке, я Макса
себе и представляю!
Это просто Тигр какой-то!...
25.09.2023 в 22:49 Цитировать
Паршин Валентин
Леночка, Леша, спасибо огромное, братцы!
Радостно на сердце от ваших добрых слов!...
24.09.2023 в 20:44 Цитировать
Паршин Валентин
Sacha, спасибо большое от нас с Максом!
Очень приятно!...
24.09.2023 в 20:39 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Приветствуем Валя! С удовольствием послушали вашу славную душевную песню с Максом, молодцы! ++++))!!!
24.09.2023 в 20:36 Цитировать
Паршин Валентин
Мариночка, вот и снова мы будем вместе - теперь на этом теплом сайте!
Как греют душу твои слова!
Спасибо тебе!...
24.09.2023 в 20:36 Цитировать
Паршин Валентин
Абул-------в Фар---д, спасибо большое за душевные слова!...
24.09.2023 в 20:30 Цитировать
Паршин Валентин
Макс, спасибо, старик, за такие стихи, что дают возможность
автору песни улетать с ними в Космос!...
24.09.2023 в 20:28 Цитировать
Паршин Валентин
Наденька, очень рад, что наша с Максом буря эмоций, в отдельно взятом
дворе, тебе понравилась!...
24.09.2023 в 20:20 Цитировать
Паршин Валентин
Жанночка, спасибо огромное!
Как приятны твои нежные слова!...
24.09.2023 в 20:16 Цитировать
Паршин Валентин
Лотточка, женщину не обманешь - именно чувственно я и хотел
спеть эти немного странные и красивые стихи Макса!...
24.09.2023 в 20:13 Цитировать
Паршин Валентин
Витя, спасибо большое за добрые слова!...
24.09.2023 в 20:08 Цитировать
Паршин Валентин
Игорь, очень приятно, что тебе понравился наш страстный южноамериканский
танец во дворе!
Решился я приоткрыть людям темперамент этого поэта и художника,
который сумел почувствовать сам, через параллели и меридианы!...
24.09.2023 в 20:06 Цитировать
Гость
Валя, Макс, респект.
24.09.2023 в 17:40 Цитировать
Назарьина Марина
Валечка тебе все ++++10
24.09.2023 в 15:18 Цитировать
Абульханов Фархад
Искренне с юмором+++
24.09.2023 в 14:40 Цитировать
MBAkgs
))))))) Валь ТЫ НЕПОДРАЖАЕМ!!!!)))))) ПОЁШЬ КАК ТИГР!!!! ++++++
24.09.2023 в 14:25 Цитировать
надежда
Привет,Валя.С премьерой чудесной песни поздравляю!Все понравилось.Молодцы вы!++
24.09.2023 в 13:53 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательное исполнение и шикарная песня и слова и музыка, молодцы! +5
23.09.2023 в 20:48 Цитировать
Неизвестная Лотта
Вечная тема любви+++ прекрасно Валентин исполнили, чувственно очень.
23.09.2023 в 20:27 Цитировать
Стрижаков Виктор
Да, это единственное чувство, которое заставляет забыть обо всём остальном!
Замечательно спето!
23.09.2023 в 20:15 Цитировать
. Игорь
Приятное муз настроение, с удовольствием послушал!
23.09.2023 в 19:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:26Ехал я из Магадана

Денисова Владлена, Спасибо!

13:47Встречный пожар

BardArt, привет! Да, пожалуй. Спасибо!

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!