Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

День такой хороший! (поздравление Осидаку Алексею)

С Днем Рождения Алексей! Да будет неиссякаемым источник твоих виршей!   

Исполнитель Шурыгин Вадим

Автор текста Шурыгин Вадим

Автор музыки Розенбаум Александр

Жанр Разное

Теги день рождения Осидак

Лицензия Creative Commons

Размещено11.07.2023 14:14

0:00 / 0:00
  40
113

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Слава, ты меня уж слишком сильно засмущал.....
20.07.2023 в 19:36 Цитировать
Гость
ВАДИМ большущий молодец, я был без связи в командировке и не успел вовремя поздравить Метра. Прости, Алексей🫣
16.07.2023 в 13:37 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо, Макс!
15.07.2023 в 01:01 Цитировать
MBAkgs
))))))) Присоеденясь!!!! К ВАДИМУ РОЗЕНБАУМОВИЧУ!!!
)))))) ЛЕХА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ++++
13.07.2023 в 21:00 Цитировать
Шурыгин Вадим
Спасибо всем за отзывы! Алексею долгие ЛЕТАния на Пегасе)))
13.07.2023 в 20:55 Цитировать
Осидак Алексей
Ой, какое поздравление!
Спасибо, Вадим!
Спасибо, друзья!
12.07.2023 в 17:57 Цитировать
+++ +++
Отличное поздравление, Вадим!!! Алексея с наступившим Днём рождения!🎈🎈🎈🎉
12.07.2023 в 06:55 Цитировать
Вишнякова Жанна
Отличное поздравление от Вадима! С Днем рождения, Лёша!
11.07.2023 в 23:03 Цитировать
Шпень Владимир
Присоединяюсь к поздравлениям!..
11.07.2023 в 22:07 Цитировать
Анна Р.
Душевно, Вадим!)
Позвольте присоединиться к всеобщим поздравлениям, ибо Алексей Осидак - он тут не просто так! Это фигура!))
11.07.2023 в 20:37 Цитировать
Гость
Отлично сделал, Вадим!
Всё в точку. С днём непослушания, Лёха!
11.07.2023 в 18:20 Цитировать
Соколова Нина
Поздравление - супер! Присоединяюсь! Поздравляю Алексея уже энный раз за сегодня!😀🎈✨
11.07.2023 в 18:10 Цитировать
Саллас Николай
Великолепное поздравление Алексею, Вадим! Респект!!!👍👍👍+++++
11.07.2023 в 16:57 Цитировать
Михаил Энс
Вадим, супер!!!))))))++++++ С удовольствием присоединяюсь к твоей поздравлялке!!!
11.07.2023 в 15:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+