Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Части речи

Любит не любит?

Исполнитель Виктор Стрижаков

Автор текста Виктор Стрижаков

Автор музыки Виктор Стрижаков

Жанр Авторская

Теги Имя существительное имя прилагательное глагол наречие междометия

Размещено12.06.2023 20:10

0:00 / 0:00
Текст песни

Вторник. Весна.
Звёзды. Сирень.
Ночь. Тишина.
Домик. Плетень.

Ох, ох, ох, о!
Ой,ой, ой,ой!
Ай, ай, ай, ай!
Боже ж ты мой!


Робкий. Несмелый.
Неуловимый.
Нежный. Смешливый.
Нетерпеливый.


Вспомнит. Забудет.
Ранит. Поймёт.
Любит. Не любит.
Придёт. Не придёт.


Зябко. Тоскливо.
Грустно. Смешно.
Горько. Счастливо.
Теперь всё равно!


  52
118

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Виктор!Хорошая авторская песенка получилась,исполнение замечательное.Мои+
15.06.2023 в 12:55 Цитировать
Стрижаков Виктор
Сергей, вся наша жизнь, как тельняшка - чёрное -белое, радость- страдание.
Не страдает только дубовый пенёк, да и то, если он не прикидывается дубовым....Спасибо за отзыв!
13.06.2023 в 13:05 Цитировать
Бугреев Сергей
Всё из жизни. Сектор газа со своей песней Вечером на лавочке мне припомнился. Там тоже своего рода страдания присутствуют
13.06.2023 в 12:55 Цитировать
Стрижаков Виктор
Игорь, спасибо за отзыв. Рад, что мой замысел удался. Думаю, получилось нечто вроде "Черного квадрата" К.Малевича. Только вместо краски - слова.
Слушаешь моё;" Ой.ой,ой" - а думаешь об "Ой,ой ,ой" своём. Впрочем, таковой эффект - у любого лирического произведения....
13.06.2023 в 06:56 Цитировать
Стрижаков Виктор
Иван, хотел показать уникальность русского языка, его смысловые возможности, Что касается диктофона. Увы! "Проект" у меня некоммерческий. На двадцать рублей пенсии особо не разгуляешься.... Как- то так. Благодарю за отзыв!
13.06.2023 в 06:49 Цитировать
Моисеенко Игорь
Стрижаков Виктор В таких песнях важна атмосфера, подача. У Вас всё получилось! +
12.06.2023 в 21:30 Цитировать
Макаров Иван
Глаголы, прилагательные, междометия,,, Интересно обыграно. Вам бы диктофончик поменять. Мне от детворы достался старенький Сяоми Редми 5, так там диктофон пишет лучше студийного микрофона.
12.06.2023 в 21:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн