Всё пройдёт...
Исполнитель Виктор Стрижаков
Автор текста Сергей Есенин
Автор музыки Григорий Пономаренко
Жанр Разное
Теги жизнь
Размещено09.06.2023 12:06
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком.
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий, ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст,
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? Иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Стрижаков Виктор
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹
Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос
Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач
olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!
Очень хорошо получилось