Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Четвертый сон

новая, "не старая" и "не ранняя"

Исполнитель Владимир Шпень

Автор текста Владимир Шпень

Автор музыки Владимир Шпень

Жанр Авторская

Размещено28.05.2023 18:20

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда закончится сон,
надеюсь, проснусь живым.
Там время хамелеон
меняет цвета свои.
В палитре прошедших лет
год можно найти любой.
Вот - выкрашен в черный цвет,
вот - красный, вот – голубой.

То ли явь, то ли сон…
Мне раскаты слышны…
Не понять - это гром
или эхо войны?

Когда закончится бой
(у вечности сроков нет),
мы будем мечтать с тобой
мир выкрасить в белый цвет.

То ли явь, то ли сон…
мне раскаты слышны…
Не понять - это гром
или эхо войны?

Когда закончится сон,
надеюсь, проснусь живым…

май 2023

  47
124

Похожие песни



Комментарии (24)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шпень Владимир
Ширяев Валерий, благодарю!
21.07.2023 в 10:21 Цитировать
Шпень Владимир
Осидак Алексей, правильно, Алексей! Кто лучше автора?)) Кстати, жаль, что ты мало поешь свои песни. Хорошо же!..
20.07.2023 в 21:47 Цитировать
Ширяев Валерий
+++
20.07.2023 в 19:53 Цитировать
Осидак Алексей
Авторский сон - это авторский сон!
Кто лучше автора может исполнить его песню?
Великолепно, Владимир!
20.07.2023 в 19:12 Цитировать
Шпень Владимир
Viktor V, привет, Виктор! Рад, что слушаешь
09.07.2023 в 09:32 Цитировать
Гость
Здравствуй Володь!Очень убедительно и здоровско!
08.07.2023 в 17:36 Цитировать
Шпень Владимир
Царегородцев Олег, благодарю!
16.06.2023 в 09:58 Цитировать
Царегородцев Олег
тоже понравилось!.....
15.06.2023 в 22:57 Цитировать
Шпень Владимир
MBAkgs, вопрос , конечно, интересный про волков, Макс!)) А сон может быть и кошмаром...
15.06.2023 в 22:28 Цитировать
MBAkgs
Интересно что сниться волкам и лесникам!!!! Володя а сон это всегда хорошо!!!! Там всё можно а вот здесь в реале ничего нельзя!!!!))))) ++++++
15.06.2023 в 19:25 Цитировать
Шпень Владимир
Моисеенко Игорь , спасибо! Надеюсь, доживём...
06.06.2023 в 09:54 Цитировать
Моисеенко Игорь
Шпень Владимир, Глубокая, своевременная песня, Владимир! «Время хамелеон», какой ёмкий образ! Да светлого, белого сегодня не хватает. Спасибо за песню, в ней грусть светлая. +++
05.06.2023 в 19:24 Цитировать
Шпень Владимир
Спасибо, Вадим! К сожалению...
02.06.2023 в 20:46 Цитировать
Шурыгин Вадим
Актуально, однако, сегодня!+++
02.06.2023 в 19:36 Цитировать
Шпень Владимир
Соколова Нина, спасибо! Да, лучше кошмары только во снах...
30.05.2023 в 17:10 Цитировать
Шпень Владимир
Цветков Алексей, благодарю!
29.05.2023 в 22:59 Цитировать
Соколова Нина
Понравилось! Вот если бы всё плохое, что происходит в реальности, оказалось только сном!
29.05.2023 в 19:31 Цитировать
Шпень Владимир
. Игорь, ну снег тут не причем)) Атмосферой дышим. Спасибо.
29.05.2023 в 18:27 Цитировать
Шпень Владимир
Михаил Энс , к сожалению, это так... Спасибо, Михаил!
29.05.2023 в 10:27 Цитировать
Цветков Алексей
Поддерживаю! Мой +++++
29.05.2023 в 08:21 Цитировать
. Игорь
Да ну нафиг Володя на сколько я знаю Питер весной не такой холодный...хотя в начале мая снег шел там у вас пару дней, даю 100% гарантию что эта тема в эти дни начертана.
Тебе нужно срочно в какой нить ПАБ завалиться...ну нет как так ты обо мне подумал не пьянствовать а просто подышать атмосферой, нууу порадоваться за людей что им здоровье позволяет нализаться в ноль. Короче гулять и еще раз гулять и дышать морским воздухом.
29.05.2023 в 06:57 Цитировать
Михаил Энс
Володя, увы и ах, не сон...... живем в смутное время.....++++++ (и мечтаем, и надеемся...)
29.05.2023 в 06:43 Цитировать
Шпень Владимир
Анна Р., Спасибо! А чего веселиться? Надеемся...
28.05.2023 в 22:00 Цитировать
Анна Р.
Красиво, но грустно... Или, лучше сказать, грустно, но красиво! Надеемся.
28.05.2023 в 18:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:23Есть Маша у нас !

Пожелаю вдохновения и творческих успехов!

11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....