Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зеленоглазка

Глаза цвета детских коленок – лучшие в мире глаза

Премьера 

Исполнитель Группа Пиплы

Автор текста Михаил Шитов, Илья Константинов

Автор музыки Михаил Шитов, Илья Константинов

Жанр Поп, Латин-поп

Теги любовь позитив юмор группа пиплы зеленоглазка

Лицензия Creative Commons

Размещено20.05.2023 10:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Колдовские, озорные глазки
Прямо в сердце ранили меня
Я теперь живу, как будто в сказке
И от счастья просто в не себя

А ты моя Зеленоглазка
Девушка моей мечты
Пусть с тобою словно сказке
Неразлучны будем мы
А ты моя Зеленоглазка
Расскажи мне, расскажи
Кто твои раскрасил глазки
Чтоб меня обворожить

Мне бы, хоть чуть-чуть любви и ласки,
Потерял покой, не ем, не сплю,
Но под окнами Зеленоглазки
Я с утра до вечера пою

А ты моя Зеленоглазка
Девушка моей мечты
Пусть с тобою словно сказке
Неразлучны будем мы
А ты моя Зеленоглазка
Расскажи мне, расскажи
Кто твои раскрасил глазки
Чтоб меня обворожить

  92
187

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Назарьина Марина
Супер! Танцуем с удовольствием!
06.09.2023 в 14:08 Цитировать
Соколова Нина
Здорово! Когда-то видела клип с этой зажигательной песней. Мелодии "латинос" очень хорошо запоминаются!
21.07.2023 в 21:41 Цитировать
Стрижаков Виктор
Снимаю шляпу и бросаю её в дальний угол, чтобы не давила на уши и не мешала слушать! Бесподобно, зажигательно, искренне. Был бы Станиславским, сказал бы: "Верю!" +++++++
21.07.2023 в 20:10 Цитировать
надежда
Здорово!!Песню слушала на лит.причале!!там отзыв.Удачи ,Михаил!!Удачи Илья!++
21.07.2023 в 18:34 Цитировать
Mangust
КАЙФ И В КАЙФ!И Пипплы вернулисх,ура,ура!:-)молодцы ребятки+++++++++++++++++
21.05.2023 в 21:51 Цитировать
Mangust
КАЙФ И В КАЙФ!И Пипплы вернулисх,ура,ура!:-)молодцы ребятки+++++++++++++++++
21.05.2023 в 21:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

17:01Кнут и пряник

Серьезная работа!!!+++++++ Игорю за сведение - респект!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...