Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Море плещется, играя...


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Мария Нечаева

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено19.05.2023 22:00

0:00 / 0:00
Текст песни


Море плещется, играя,
Волнами маня.
Хорошо нам, дорогая -
Вместе, ты и я.

Вместе снова мы у моря -
Чайки в вышине.
Провожаем с грустью зори,
Счастливы вдвойне.

Ветер ласкает тебя и меня.
В даль облака гонит стаей.
Руку твою, я сжимаю, любя -
Счастливы мы и мечтаем.

Корабли стоят безмолвно
Далеко в огнях.
Чудо ночь творить способна,
Если при свечах.

Море плещется, играя,
Волнами маня.
По песку во тьме гуляем
Вместе, ты и я.

  30
100

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
. Игорь, Благодарим за отзыв, Игорь!
28.05.2023 в 10:32 Цитировать
Саллас Николай
надежда, Спасибо от нас за отзыв, Надя!🌹🌹🌹
28.05.2023 в 10:32 Цитировать
. Игорь
Отличное муз настроение, с удовольствием послушал+++++
27.05.2023 в 15:16 Цитировать
надежда
Люблю про море песни.Красивая песня,Коля.Молодцы!+
25.05.2023 в 16:18 Цитировать
Саллас Николай
Соколова Нина, Спасибо от нас за отзыв, Нина!!!🌹🌹🌹
24.05.2023 в 10:07 Цитировать
Соколова Нина
Милая искренняя песня! "Сердечко" от меня!💗
23.05.2023 в 23:43 Цитировать
Саллас Николай
osman1953, Спасибо от нас за отзыв, Владимир!!!
23.05.2023 в 23:16 Цитировать
osman1953
Мне понравилась песня Николай, как на море побывал. Марии зачет с плюсом! +++
23.05.2023 в 23:12 Цитировать
Саллас Николай
mangust, Спасибо от нас за отзыв, Мария!!!🌹🌹🌹
23.05.2023 в 13:04 Цитировать
Саллас Николай
Паршин Валентин, Спасибо от нас за отзыв, Валентин!!!
23.05.2023 в 13:03 Цитировать
Mangust
Как всегда тепло и искренне++++++++++++++++
21.05.2023 в 22:03 Цитировать
Паршин Валентин
Коля, как тепло ты спел эти милые стихи!
Очень понравилось!...
21.05.2023 в 14:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:23Звездочка моя ясная

ну вот осмелился я вам спеть )

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

08:34Всё относительно

Шпень Владимир, спасибо большое!!!! ✨✨✨

08:31Кошкин-Мышкин (дет.)

Какая милая игра слов и с глубоким смыслом!!!++++++ Просто браво!!!))

08:25July morning

"ПетроФФ" великолепен!))++++++

08:25Русская Душа

...О душе, с душой, и в душу!++++++