Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

журавли


Исполнитель долгоруkий

Автор текста долгоруkий

Автор музыки долгоруkий

Жанр Авторская

Размещено11.04.2023 10:23

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты знаешь, что я вернусь; я знаю, что ждешь меня каждый миг.
Ты знаешь, что я вернусь. И это – протоки живой глоток.
Свинцовыми ливнями окрашен в бордо журавлиный крик.
Раскатными залпами завязаны в узел любовь и долг.

Олицетворение надежды и веры в глазах твоих.
И сила твоя до звезд, её не убавят ни боль, ни грусть.
А если случится так, что сердце сожмётся в тисках лихих.
Ты знаешь, что я вернусь; ты знаешь, что я всё равно вернусь.

Клин журавлиный томлением
Ночь наполняет опять
И сквозь туман вдохновения
Не устаёт повторять

Крик о любви нескончаемой,
Песню о доме вдали.
Облаком неосязаемым
Тонко плывут журавли.

Ты знаешь, что я вернусь, неопровержимо храня в бою.
Ты знаешь, что я вернусь. И нежной рукой освящаешь путь.
Драконами скользкими играет злодейка в игру свою.
Но мы не играем, нет. Мы любим. И в этом святая суть.

  50
103

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

долгоруkий юрич
Спасибо, Ира!..
24.04.2023 в 11:49 Цитировать
strekoza
Зацепили ваши журавли +++
21.04.2023 в 20:57 Цитировать
долгоруkий юрич
Radiolus, Нина, спасибо...
13.04.2023 в 07:48 Цитировать
Соколова Нина
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Мои аплодисменты!
12.04.2023 в 21:20 Цитировать
Radiolus
Как пел классик " а в конце зззаказзал "Журавлии" И очень правильно сделал))
12.04.2023 в 21:00 Цитировать
долгоруkий юрич
Егор, взаимно
12.04.2023 в 11:05 Цитировать
Кострома Егор
Юрич, жму руку+
12.04.2023 в 11:03 Цитировать
долгоруkий юрич
Серёг, спасибо)
Наталья, Клавдия, благодарю...
12.04.2023 в 10:48 Цитировать
Клавдия
Очень и очень красиво! Мои бурные продолжительные аплодисменты!!! Браво!!!++++++++++++++++++
12.04.2023 в 10:46 Цитировать
Ефимова Наталья
Мне понравились стихи и исполнение!
12.04.2023 в 08:02 Цитировать
Гость
Достойное завершение этого дня. И логичное. Пой, Серёга. Мысли - реки.
11.04.2023 в 22:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн