Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Время-2

Кривопись на диктофон, но…

Исполнитель долгоруkий

Автор текста долгоруkий

Автор музыки долгоруkий

Жанр Авторская

Размещено22.10.2024 12:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Я знаю то, что был не прав.
Случалось это очень часто.
В плену своих скупых октав,
В своих страстей угрюмой власти

Бежал и пел, молчал и плыл,
Меняя времени одежды.
Но очень искренне любил.
И сохранял в себе надежду.

Я знаю – зло имеет вес,
Когда ему зачем-то веришь.
Стрелой заоблачных чудес
Над ним победу не отмеришь.

А я стрелял, наотмашь бил,
Не разбирая цель и меру,
Но очень искренне любил.
И сохранял при этом веру.

Я знаю то, что кровь кричит
Катастрофически и грубо,
И эфемерный шурф обид
Рихтует сердца стук беззубо.

Все звёзды детям отдаю.
И пусть меня вокруг негусто,
Я очень искренне люблю.
И сохраняю эти чувства…

  34
103

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
Юрич! Ты ли это здесь, друг сердешный😊Для тех кто не в теме, вот такие авторы создавали этот сайт и стояли у его истоков и такое настоящее творчество!я у тебя никогда не слышала песен именно в русском романсе, но это чистой воды образец русского романса в современном изложение, воплощение русского искусства, очень рада тебя снова здесь слышать, я тоже только что с вечного маршрута Питер-Москва😊
03.11.2024 в 23:44 Цитировать
долгоруkий юрич
Спасибо большое!..
31.10.2024 в 14:32 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошо зашло!.. +++!
23.10.2024 в 12:49 Цитировать
Сталинградский Саша
Юрич Привет Плюсую+
22.10.2024 в 18:48 Цитировать
. Игорь
Ух завернул настроение в звук гитары!!!
Действительно понравилось!!!
22.10.2024 в 15:17 Цитировать
MBAkgs
Что то СПЛИНОВСКОЕ есть в манере исполнения!!!! +++++
22.10.2024 в 15:16 Цитировать
Mike
Привет песня норм, голос зачет! все гуд!
22.10.2024 в 13:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

11:33Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Вов.. Я бы с тобой попила.. 😜 ты такой весёлый 🤭Хотя нет. Ты женщин обхаиваешь.. Не буду с тобой