Спасибо Анне Р за этот стих! Опять не смог пройти мимо)))
Исполнитель Вадим Шурыгин
Автор текста Анна Р.
Автор музыки Вадим Шурыгин
Жанр Соавторская
Теги посвящение женщина
Лицензия Creative Commons
Размещено13.03.2023 22:10
И кого в тебе больше, женщина –
Богоматери, Магдалины?
Как в характере женском cмешаны
Беатриче и Мессалина!
Соблазняешь и соблазняешься,
Такова уж твоя природа,
А полюбишь – не сомневаешься:
За любимым в огонь и в воду!
Сколько силы в тебе и слабости,
Непонятных порой загадок,
Жгучей горечи, томной сладости
И от Евы самой повадок.
В самый тяжкий миг не отчаешься,
Будешь биться, «сбивая масло».
Родовыми муками маешься,
Чтобы в мире жизнь не угасла.
А мужчина пусть усмехается,
И «ребром» называет, костью …
Только женщина всё ж является
Нежной, тёплой … земною осью!
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Фролов Владимир, Доброго здоровья, Володя! Большое спасибо за отклик и добрые слова! +++!!!))
Люди, они как дроби. Коммуникация возможна только при "общем знаменателе". Пару слов о себе: Я тоже
Житейская история. Молодец Натали. Надо про реальную а не абстрактную жизнь петь +++
Классная песня. Здорово Коль, исполнил. Но гитару жалко. Она то тут вообще не причём 22+++
Высокий уровень. Я пока что то подобного от женщин под гитарку у нас не слышал. Молодец, 3+++
Денисова Владлена, Шпень Владимир, Сталинградский Саша, Бочаров Алексей и Елена , Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, Благодарю!