Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Наше лето...


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Виктор Новихин

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено13.03.2023 17:40

0:00 / 0:00
Текст песни

Наше лето разрыдалось ливнями
плакало с надрывом, очень искренне.
Встречи были слишком торопливыми,
фейерверками, светящимися искрами.
Наш костёр восламенялся грозами.
Майскими, весенними, залетными.
Встречи были, неизменно, с розами,
на бегу, часами предполетными.
А затем- пустые ожидания,
как эффект побочный наслаждения...
Неба зов.
И снова: ,,До свидания!"
Призраком, полночным наваждением.
Ни о чем теперь уже не спрашивай,
горькой была ягода и сладкою.
Раз примерила Любовь, тогда донашивай,
путая, порой, лицо с изнанкою.
Расставания, как замысел сценария
встречи будущей штрихом зеркальным прошлого.
Вновь грозою разразится марево,
пожеланием Земле всего хорошего...

  29
111

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Михаил Энс , Спасибо от нас за отзыв, Михаил!!!
10.06.2023 в 11:55 Цитировать
Михаил Энс
Душевный разговор.....++++++
10.06.2023 в 11:47 Цитировать
Саллас Николай
Клавдия, Благодарю за отзыв, Клава!!!🌹🌹🌹
18.04.2023 в 18:51 Цитировать
Саллас Николай
Соколова Нина, Спасибо от нас за отзыв, Нина!🌹🌹🌹
18.04.2023 в 18:50 Цитировать
Клавдия
Коля! Проникновенно! очень понравилось!!! ♥♥
18.04.2023 в 18:43 Цитировать
Саллас Николай
Паршин Валентин, Благодарю за отзыв, Валентин!!!
18.04.2023 в 18:41 Цитировать
Соколова Нина
Как обычно у Николая - сентиментально, грустно! Соавторы нашли друг друга! Мои аплодисменты!
21.03.2023 в 21:47 Цитировать
Паршин Валентин
Коля, душевные стихи и твое теплое, какое-то домашнее исполнение!
Очень понравилось!...
21.03.2023 в 18:46 Цитировать
Саллас Николай
Саныч Михал, Привет, Михаил! Большое спасибо от нас за отзыв!!!
15.03.2023 в 23:43 Цитировать
Михал Саныч
Привет Друзья! У Николая как всегда творчество красивое ровное Во многом благодаря текстам!!
15.03.2023 в 22:25 Цитировать
Саллас Николай
Денисова Владлена, Большое спасибо от нас за отзыв, Владлена!!!🌹🌹🌹
15.03.2023 в 21:57 Цитировать
Денисова Владлена
Браво, соавторы, замечательная работа!
14.03.2023 в 09:00 Цитировать
Саллас Николай
Шурыгин Вадим, Такая у них планида, Вадим! Спасибо от нас за отзыв!!!
13.03.2023 в 22:35 Цитировать
Шурыгин Вадим
Летчики - они такие торопливые, все в небо стремятся)))+++
13.03.2023 в 22:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн