. Игорь, Благодарю Игорь за внимание к моим некоторым работам. Это когда то было времени много, было вдохновение, как то прикладывался к этому. А потом со временем туго стало. Последняя моя работа была это для песни, которую Жанна исполнила на текст Надежды.
Клавдия, Рад вашему визиту!!! Спасибо большое вам за теплый отзыв и высокую оценку моей композиции. Я хотел вначале под песню сделать, но мне расхотелось, так как музыка сама по себе получилась самодостаточная, не хотелось портить тонкие эфирные нотки заглушать голосом.
Viktor V, Спасибо Виктор за оценку! Я изначально делал под песню, но прослушав, решил оставить просто как музыкальную композицию, так как голос мне показался тут лишним, он заглушает все эфирные звуки, придающие красоту. Музыка получилась самодостаточная.
Вишнякова Жанна, Изначально я именно под песню делал, и текст к песне тоже написал. Но когда прослушал её в качестве песни, то решил оставить только в качестве композиции, так как голос просто заглушает все тонкие эфирные ноты, которые передают все те эмоции. Как говорят слова здесь лишние. Прочувствуем музыку душой.
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK