Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Прощай...

Он и она прощаются на вокзале, сожалея о прошедшей любви. 

Исполнитель Нарышкина Анжела

Автор текста Сверчкова Надежда

Автор музыки ---

Жанр Соавторская

Размещено20.02.2023 18:04

0:00 / 0:00
Текст песни

«Всем провожающим – освободить вагоны!»
Ты поспешишь спуститься на перрон.
Последний взгляд – уже какой-то отрешëнный.
И взмах руки. Как безнадёжен он...

Вдруг понял ты:
Чужая я.
Я не твоя.
Я не твоя...

Я боль свою не выдам, не надейся,
И, смежив веки, тихо прошепчу:
«Я не стремилась к завершенью нашей пьесы,
Но видит бог, теперь я этого хочу.»

Ведь знаешь ты,
Ведь знаю я:
Я не твоя.
Я не твоя.

Желаю я в тумане раствориться,
Рассыпаться осколками в былом.
Пускай любовь, подобно сизой птице,
Парит в пустынном небе, сером и чужом...

Поверишь ты,
Поверю я:
Я не твоя.
Я не твоя.

Прощай!
Я рассмеюсь, как прежняя девчонка,
В которую ты страстно был влюблён.
И вот звучит гудок протяжный, звонкий...
Безумный крик в душе им пробуждён.

И понял ты,
Судьбу кляня,
Я не твоя.
Я не твоя.

  66
141

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Anzhela.Naryshkina
Клавдия, благодарю!🌷🌷🌷🌷🌷
26.02.2023 в 02:51 Цитировать
Клавдия
Очень красиво, Анжела и Надежда! Романс восхитительный! Браво!+++++++++++
25.02.2023 в 16:49 Цитировать
Anzhela.Naryshkina
Соколова Нина, да. Романсы полюбила после просмотра фильма "Жестокий романс"))
25.02.2023 в 16:15 Цитировать
Соколова Нина
Романс-ретро! Начало XIX века!💖
23.02.2023 в 22:21 Цитировать
Anzhela.Naryshkina
Анна Р., мерси боку♡♡♡
23.02.2023 в 20:48 Цитировать
Анна Р.
Прелестный романс. +++
23.02.2023 в 16:42 Цитировать
Anzhela.Naryshkina
OrangutanG, рада была привнести хоть каплю, но романтики, аж до джунглей:-)
21.02.2023 в 00:17 Цитировать
OrangutanG
Ох любовь - злодейка...Лиричный настрой песни и нежный женский голосок, утверждающий, что она не моя, растрогали Орангутанга! Спасибо за романтики каплю...Орангутангу в джунглях она утолит жажду) +++
20.02.2023 в 22:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн