Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты - моё настроение


Исполнитель Анна Зеленская

Автор текста Ефим Ташлицкий

Автор музыки Анна Зеленская

Жанр Авторская

Размещено06.02.2023 23:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты - моё настроение, мой фейерверк,
Совпадение душ - без сомнения...
Мы с тобой как слияние радостных рек,
Полноводным довольны течением...

Угадаешь сей миг, что со мной, как живу,
Мне достаточно тоже и взгляда, и жеста,
Я ведь сразу, любимый, бесспорно пойму,
И почувствую мудростью женской...

Мы сплетенье одно, мостик между собой,
Как сосуды, как дрожь от волненья аорты...
Мы, влюблённые, связаны светлой судьбой,
Музыкальной мелодии звонкое forte...

От того и счастливая брежу тобой,
Знаю ты, твоё сердце со мною...
Мы, влюблённые, связаны светлой судьбой,
И прекраснейшей в мире любовью...

  66
114

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Зеленская Анна
Спасибо всем за добрые слова!💞🎶
20.02.2023 в 08:01 Цитировать
Гараев Алмаз
Анна, голос у вас волшебный, просто невообразимой красоты, он похож на голос Натальи Гулькиной из группы мираж 80-х. Просто поразительно.
19.02.2023 в 23:50 Цитировать
Соколова Нина
Прелестный романс получился! Мои аплодисменты!👏🌹🌼🌷
08.02.2023 в 22:55 Цитировать
Шурыгин Вадим
Красивая песня, вокал чудесный+++
08.02.2023 в 22:13 Цитировать
Осидак Алексей
Очень качественный культурно-творческий продукт!
08.02.2023 в 12:56 Цитировать
Гость
Браво, Анна!
Очень хотелось бы Вас в соавторы.
08.02.2023 в 08:41 Цитировать
Зеленская Анна
Спасибо!🎶
08.02.2023 в 08:35 Цитировать
Баширов Михаил
Замечательный вокал.
08.02.2023 в 07:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:51Сыграй мне соло, музыкант

Сидоренков Юрий, Спасибо за отзыв!

вчера 19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

вчера 19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

вчера 18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

вчера 17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

вчера 14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

вчера 14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

вчера 14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

вчера 14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн