Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я тобой болею


Исполнитель Вадим Саинсус

Автор текста Нина Ипатова

Автор музыки Вадим Саинсус

Жанр Поп

Размещено02.02.2023 22:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Засыпает шумный город.
Гаснет в окнах свет.
По твоим глазам читаю
На вопрос ответ.
Стынет в чашках крепкий кофе.
Тишина вокруг.
Лишь сердца поют дуэтом -
Учащённый стук.

Припев.
От твоих поцелуев пьянею
И от ласки таю как лёд.
Я тобою одною болею.
Всё, что раньше было не в счёт.

Нежных ласк прикосновенье.
Мыслей карусель.
Губы пахнут карамелью
И пьянят как хмель.
Заразились мы любовью
И горим в огне.
Ты нужна мне очень – очень,
Ну, а я тебе.



  93
125

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ипатова Нина
KsK, Кострома Егор, Блюм Ксения, спасибо сердечное за ваше мнение.
07.02.2023 в 19:45 Цитировать
+++ +++
Очень приятная, добрая, зажигательная песня, Нина и Вадим!+++++😄🧡👍💐
07.02.2023 в 10:19 Цитировать
Кострома Егор
Симпатично +
07.02.2023 в 04:38 Цитировать
KsK
Как смело! На грани.+
06.02.2023 в 19:41 Цитировать
Ипатова Нина
Шурыгин Вадим, Соколова Нина, Ринна, спасибо большое за тёплые слова в адрес работы.
06.02.2023 в 19:24 Цитировать
Соколова Нина
Хорошая танцевальная песня! Мои аплодисменты!👏💐🎈
03.02.2023 в 21:56 Цитировать
Шурыгин Вадим
Поручик, ни слова о КВД)!))
А песня добрая и танцевальная!+++
03.02.2023 в 21:12 Цитировать
Ипатова Нина
Иванова Кристина, Денисова Владлена, Кристина, Влада, спасибо, девчата.
03.02.2023 в 20:46 Цитировать
Денисова Владлена
Чувственно, взаимная любовь, как это замечательно!
Браво, соавторы, классная работа!
02.02.2023 в 23:10 Цитировать
Kris I
Здорово как☺️
02.02.2023 в 22:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:19Не надо о России...

...и всех "Поючан" - С Днем России!!!

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!

09:05Моей России

С Днем России!!!++++

08:57Пандемуда 19

Немного получу...

Пользователи онлайн