Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Крылья

Гр. «Обними кита»

Исполнитель Я

Автор текста Евгения Рыбакова

Автор музыки Гр. «Обними кита»

Жанр Разное, Песни под гитару

Размещено20.11.2022 23:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Я живу в тёплой норке у самой реки
Я гуляю, куда позволяют шаги
И с высоких деревьев смотрю на тебя
Над землёй ты паришь
На земле живу я

Ты не чувствуешь дна над своей головой
Твои волосы пахнут зелёной травой
И ты шепчешь рассвету каждого дня
Что ты любишь весь мир
А с ним и меня

ПРИПЕВ:
И сквозь лес я бегу за тобою
Задыхаясь дорожною пылью
У тебя сто сердец и огромные крыль - я

В норку я возвращаюсь и, тихо сопя
Вижу сны о тебе, сны про тебя
Но тебя ни кому не покажу
Я боюсь потерять, я тобой дорожу

ПРИПЕВ: И сквозь лес я бегу за тобою
Задыхаясь дорожною пылью
У тебя сто сердец и огромные крылья

ПРИПЕВ 2:
И сквозь лес я бегу за тобою
Задыхаясь дорожною пылью
Да, я тоже хочу сто сердец и огромные крылья

  94
170

Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Цветков Алексей
Мои аплодисменты! +++++
22.11.2022 в 07:54 Цитировать
Осидак Алексей
По-девичьи трогательно!
И поэзия очень образная.
"Я тебя никому не покажу")))))
"Сто сердец и крылья" я тоже не обошёл вниманием.
Если одним словом, то - понравилось!
21.11.2022 в 19:57 Цитировать
I Kris
FrekenSnork, Кострома Егор, спасиииибочки! Мне очень приятно ☺️
21.11.2022 в 18:58 Цитировать
Кострома Егор
мои аплодисменты +
21.11.2022 в 17:55 Цитировать
FrekenSnork
Очень красиво)++++
21.11.2022 в 17:52 Цитировать
I Kris
Женёк (Кулибин), Палмер Дэн, KsK, Ребята! Спасибо большое! ☺️
21.11.2022 в 15:42 Цитировать
KsK
Чудесная песня! +
21.11.2022 в 08:06 Цитировать
Женёк
👍😊
21.11.2022 в 00:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:42Ну здравствуй папа

Замечательная работа, посвященная самому близкому, дорогому человеку!

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

10:31Моей России

BardArt, Доброго здоровья, Павел! Спасибо от нас большое за тёплый отклик и добрую оценку! А насчёт