Гр. «Обними кита»
Исполнитель Я
Автор текста Евгения Рыбакова
Автор музыки Гр. «Обними кита»
Жанр Разное, Песни под гитару
Размещено20.11.2022 23:28
Я живу в тёплой норке у самой реки
Я гуляю, куда позволяют шаги
И с высоких деревьев смотрю на тебя
Над землёй ты паришь
На земле живу я
Ты не чувствуешь дна над своей головой
Твои волосы пахнут зелёной травой
И ты шепчешь рассвету каждого дня
Что ты любишь весь мир
А с ним и меня
ПРИПЕВ:
И сквозь лес я бегу за тобою
Задыхаясь дорожною пылью
У тебя сто сердец и огромные крыль - я
В норку я возвращаюсь и, тихо сопя
Вижу сны о тебе, сны про тебя
Но тебя ни кому не покажу
Я боюсь потерять, я тобой дорожу
ПРИПЕВ: И сквозь лес я бегу за тобою
Задыхаясь дорожною пылью
У тебя сто сердец и огромные крылья
ПРИПЕВ 2:
И сквозь лес я бегу за тобою
Задыхаясь дорожною пылью
Да, я тоже хочу сто сердец и огромные крылья
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
I Kris
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!
BardArt, Доброго здоровья, Павел! Спасибо от нас большое за тёплый отклик и добрую оценку! А насчёт
Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))