Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Крылья

Гр. «Обними кита»

Исполнитель Я

Автор текста Евгения Рыбакова

Автор музыки Гр. «Обними кита»

Жанр Разное, Песни под гитару

Размещено20.11.2022 23:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Я живу в тёплой норке у самой реки
Я гуляю, куда позволяют шаги
И с высоких деревьев смотрю на тебя
Над землёй ты паришь
На земле живу я

Ты не чувствуешь дна над своей головой
Твои волосы пахнут зелёной травой
И ты шепчешь рассвету каждого дня
Что ты любишь весь мир
А с ним и меня

ПРИПЕВ:
И сквозь лес я бегу за тобою
Задыхаясь дорожною пылью
У тебя сто сердец и огромные крыль - я

В норку я возвращаюсь и, тихо сопя
Вижу сны о тебе, сны про тебя
Но тебя ни кому не покажу
Я боюсь потерять, я тобой дорожу

ПРИПЕВ: И сквозь лес я бегу за тобою
Задыхаясь дорожною пылью
У тебя сто сердец и огромные крылья

ПРИПЕВ 2:
И сквозь лес я бегу за тобою
Задыхаясь дорожною пылью
Да, я тоже хочу сто сердец и огромные крылья

  94
172

Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Цветков Алексей
Мои аплодисменты! +++++
22.11.2022 в 07:54 Цитировать
Осидак Алексей
По-девичьи трогательно!
И поэзия очень образная.
"Я тебя никому не покажу")))))
"Сто сердец и крылья" я тоже не обошёл вниманием.
Если одним словом, то - понравилось!
21.11.2022 в 19:57 Цитировать
I Kris
FrekenSnork, Кострома Егор, спасиииибочки! Мне очень приятно ☺️
21.11.2022 в 18:58 Цитировать
Кострома Егор
мои аплодисменты +
21.11.2022 в 17:55 Цитировать
FrekenSnork
Очень красиво)++++
21.11.2022 в 17:52 Цитировать
I Kris
Женёк (Кулибин), Палмер Дэн, KsK, Ребята! Спасибо большое! ☺️
21.11.2022 в 15:42 Цитировать
KsK
Чудесная песня! +
21.11.2022 в 08:06 Цитировать
Женёк
👍😊
21.11.2022 в 00:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:21Последнее письмо

Отличная песня, Сергей! Помню её. Жаль, что минус "в люди" нельзя.

09:19Аэропорт...ст.8.2

Замечательно о чувствах!

09:12Верлибр (кавер)

Отличные мысли, Михаил!

09:10А душа как снег...

osman1953, спасибо!

09:07Солдат Николай Епифанов

Будем помнить наших отцов и дедов! Победителей! +39

09:00Мамина война

Призрак , Денисова Владлена, Вишнякова Жанна, BardArt, Mangust, Михаил Энс , спасибо за отзывы. Эта

08:42Актеры второго плана

Ассоциации с песней В.Высоцкого - "На дистанции четвёрка первачей" (хотя там про спортсменов). "А вт

08:09ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Прекрасное посвящение! +

08:03Сыграй мне соло, музыкант

Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3