Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня из одной буквы


Исполнитель Игорь Матвеев

Автор текста Игорь Матвеев

Автор музыки Игорь Матвеев

Жанр Поп

Размещено20.11.2022 09:33

0:00 / 0:00
Текст песни

О...о...о...о... (31 раз)

Эта песня - из одной только буквы,
Даже вроде и не песня как будто,
Ну а впрочем, это как посмотреть,
Одну букву тоже можно ведь петь!

О...О...О...о... (31 раз)

Не пришло мне в голову ничего,
Кроме буквы под названием 'O'.
Но люблю я эту песню свою,
Хоть всего одну в ней букву пою.

О...о...о...о... (31 раз)

В общем, из меня не вышел поэт,
Сочиняю - только толку всё нет,
И признаюсь вам друзья: оттого
Мне сподручней петь одну букву 'O'!

О...о...о...о... (31 раз)

  101
131

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Матвеев Игорь
Ринна, спасибо за отзыв. Рад, что Вам понравилось.
29.11.2022 в 07:03 Цитировать
Матвеев Игорь
MBAkgs, спасибо за комментарий. Я бы даже сказал, не пОэма, а целая ОратОрия!
28.11.2022 в 16:07 Цитировать
Матвеев Игорь
mangust, спасибо за отзыв! Приятно, что запомнили эту песню еще с того раза. Нынешний вариант несколько лучше по качеству записи, да и одну строчку я чуть подкорректировал.
28.11.2022 в 11:30 Цитировать
MBAkgs
Да это целая пОэма!
О букве О!!!! ))))) +++++
28.11.2022 в 06:38 Цитировать
Mangust
Этот шедевр илингвистикиия помню ещё по прошлой жизни😀прикольно и креативно+++++++++
28.11.2022 в 00:22 Цитировать
Матвеев Игорь
Осидак Алексей, спасибо за внимание к моей букве! Рад, что понравилось. Сочинил эту песню еще в 2018 году. Видимо, к тому времени совсем у меня закончились рифмы, вот и запел одну букву от безысходности.
22.11.2022 в 09:25 Цитировать
Осидак Алексей
Да, можно даже и одну букву петь, Игорь!
Экий Вы креативщик - каждый раз что-нибудь новое придумаете! ))))))
Мне понравилось!
21.11.2022 в 21:32 Цитировать
Матвеев Игорь
Аделия, спасибо за внимание к моей песне. Можно, конечно, добавить в припев и ещё одну букву, но тогда он (припев) потеряет свою уникальность и будет состоять из двух букв. А две буквы в припеве есть в песне группы ЧайФ "Никто не услышит" ("о - ё"...).
20.11.2022 в 12:31 Цитировать
Матвеев Игорь
Коментарий заблокирован
20.11.2022 в 12:22 Цитировать
Аделия
Чтоб припев разнообразить,
Можно букву "Х" добавить,
Сделаешь глубокий вдох,
И споёшь раз сорок "ОХ"... +1
20.11.2022 в 09:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн