Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня из одной буквы


Исполнитель Игорь Матвеев

Автор текста Игорь Матвеев

Автор музыки Игорь Матвеев

Жанр Поп

Размещено20.11.2022 09:33

0:00 / 0:00
Текст песни

О...о...о...о... (31 раз)

Эта песня - из одной только буквы,
Даже вроде и не песня как будто,
Ну а впрочем, это как посмотреть,
Одну букву тоже можно ведь петь!

О...О...О...о... (31 раз)

Не пришло мне в голову ничего,
Кроме буквы под названием 'O'.
Но люблю я эту песню свою,
Хоть всего одну в ней букву пою.

О...о...о...о... (31 раз)

В общем, из меня не вышел поэт,
Сочиняю - только толку всё нет,
И признаюсь вам друзья: оттого
Мне сподручней петь одну букву 'O'!

О...о...о...о... (31 раз)

  101
133

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Матвеев Игорь
Ринна, спасибо за отзыв. Рад, что Вам понравилось.
29.11.2022 в 07:03 Цитировать
Матвеев Игорь
MBAkgs, спасибо за комментарий. Я бы даже сказал, не пОэма, а целая ОратОрия!
28.11.2022 в 16:07 Цитировать
Матвеев Игорь
mangust, спасибо за отзыв! Приятно, что запомнили эту песню еще с того раза. Нынешний вариант несколько лучше по качеству записи, да и одну строчку я чуть подкорректировал.
28.11.2022 в 11:30 Цитировать
MBAkgs
Да это целая пОэма!
О букве О!!!! ))))) +++++
28.11.2022 в 06:38 Цитировать
Mangust
Этот шедевр илингвистикиия помню ещё по прошлой жизни😀прикольно и креативно+++++++++
28.11.2022 в 00:22 Цитировать
Матвеев Игорь
Осидак Алексей, спасибо за внимание к моей букве! Рад, что понравилось. Сочинил эту песню еще в 2018 году. Видимо, к тому времени совсем у меня закончились рифмы, вот и запел одну букву от безысходности.
22.11.2022 в 09:25 Цитировать
Осидак Алексей
Да, можно даже и одну букву петь, Игорь!
Экий Вы креативщик - каждый раз что-нибудь новое придумаете! ))))))
Мне понравилось!
21.11.2022 в 21:32 Цитировать
Матвеев Игорь
Аделия, спасибо за внимание к моей песне. Можно, конечно, добавить в припев и ещё одну букву, но тогда он (припев) потеряет свою уникальность и будет состоять из двух букв. А две буквы в припеве есть в песне группы ЧайФ "Никто не услышит" ("о - ё"...).
20.11.2022 в 12:31 Цитировать
Матвеев Игорь
Коментарий заблокирован
20.11.2022 в 12:22 Цитировать
Аделия
Чтоб припев разнообразить,
Можно букву "Х" добавить,
Сделаешь глубокий вдох,
И споёшь раз сорок "ОХ"... +1
20.11.2022 в 09:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:42Актеры второго плана

Ассоциации с песней В.Высоцкого - "На дистанции четвёрка первачей" (хотя там про спортсменов). "А вт

08:09ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Прекрасное посвящение! +

08:03Сыграй мне соло, музыкант

Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3

07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви