Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Снег за окном, снег...

а он ждет, ждет, ждет

Исполнитель Леонид Макаров

Автор текста Леонид Макаров

Автор музыки Леонид Макаров

Жанр Авторская, Барды

Теги снег пустота человек

Взрослый контент 18+

Размещено16.11.2022 18:33

0:00 / 0:00
Текст песни

Снег за окном снег, мечется как человек,
Кто же его поймет, он ждет, ждет, ждет.

Свет фонаря, свет, только под ним след.
Знает ли кто-нибудь, дальше куда путь?

Куда несет снег – ветер не знает,
Мечется человек ….

Не у кого спросить, как же мне дальше жить.
Видно я не сберег, то, что сказал Бог.

В каждой снежинке боль, в каждой слезинке – соль.
Может пойму, как жить, если их всех сложить.

Куда несет снег – ветер не знает,
Мечется человек ….

Пусто, как в пустоте, звезды и те – не те.
Видно накрыл снег- все, все, всех.

Мне уже не заснуть и не понять суть.
Кто же сложил навек – ветер, фонарь, снег?

Куда несет снег – ветер не знает,
Мечется человек ….

Снег за окном снег, мечется как человек,
Кто же его поймет, он ждет, ждет, ждет.


  24
102

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Леонид Макаров
Колмыков Сергей, спасибо Сережа, мне то же нравится
17.11.2022 в 17:15 Цитировать
Гость
Нравится песенка.
16.11.2022 в 23:28 Цитировать
Леонид Макаров
Баширов Михаил, спасибо, но мне что то не грустно, снег очищает все и успокаивает
16.11.2022 в 20:31 Цитировать
Баширов Михаил
Снег. Теперь придется полгода грустить.++
16.11.2022 в 19:02 Цитировать
Леонид Макаров
Наконец то снег...
16.11.2022 в 18:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:21Я не знаю как...

Фролов Владимир, спасибо, Володя! За "муз. вставки" - особенно...

11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!