Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

давайте построим мосты

мосты

Исполнитель Андрей Почкаев

Автор текста Дмитрий Юрчук

Автор музыки Андрей Почкаев

Жанр Поп, Эстрадная музыка

Размещено14.11.2022 19:57

0:00 / 0:00
Текст песни

Давайте построим мосты

Музыка и исполнение - Андрей Почкаев
Слова - Дмитрий Юрчук

Законы у жизни просты,
Понять их несложно совсем.
Нам нужно построить мосты,
И станет чуть меньше проблем.
На этот потерянный мир,
Который стоит у черты,
Разбрызгать должны эликсир
Любви, красоты, доброты.

Давайте построим мосты
В пустынях, на реках, в горах.
Давайте построим мосты
В людских затвердевших сердцах.
Давайте построим мосты,
Где не было их никогда.
Давайте построим мосты,
Границы убрав навсегда.

Обычай у жизни один,
Он очень банален и прост.
Не стены вражды возводи,
А строй дружелюбия мост!
Исполнятся, знаю, мечты.
Хорошее всё впереди!
И все на планете мосты
Мы свяжем в огромный один.

Давайте построим мосты
В пустынях, на реках, в горах.
Давайте построим мосты
В людских затвердевших сердцах.
Давайте построим мосты,
Где не было их никогда.
Давайте построим мосты,
Границы убрав навсегда.

© Copyright: Юрчук Дмитрий, 2022
Свидетельство о публикации №122032306658

  97
150

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Хорошая песня.
15.11.2022 в 20:09 Цитировать
+++ +++
Давайте! Это было бы здОрово! Хорошая песня!+++++
15.11.2022 в 17:32 Цитировать
Юрчук Дмитрий
Благодарю за добрые слова!
14.11.2022 в 21:15 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Браво! Прекрасная работа!
14.11.2022 в 20:42 Цитировать
Клавдия
И правда замечательный призыв! Одобряю! За единение и мир! Ура! +++++++++++++++++++
14.11.2022 в 20:16 Цитировать
Соколова Нина
Хорошая песня! И исполнение классное! Призыв - что надо! Если бы это было возможно!
14.11.2022 в 20:11 Цитировать
Ольга - oliline
Золотые слова ! Идем , друзья, дорогою добра!
14.11.2022 в 20:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +