Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Картошечка-картошка (5 баллов)

Картошечка-картошка Музыка и исполнение – Владимир Канунов Слова – Дмитрий Юрчук Мы недавно с братом Лёшкой выпить собрались немножко, Вместе пятницу решили отмечать. Тут бабуля позвонила и настойчиво просила, К ней приехать и картошку покопать. Ах, картошечка-картошка, светит солнышко в окошко. Любим мы картошку с братом уплетать. Ах, картошечка-картошка, задолбались мы с Алёшкой. Ведь картошку лучше лопать, чем копать. Мы сломали три лопаты, восемь раз ругались с братом. Комары ещё замучили кусать. Руки все уже в мозолях, а конца и края полю, Как и прежде, нам с Алёшкой не видать. Ах, картошечка-картошка, светит солнышко в окошко. Любим мы картошку с братом уплетать. Ах, картошечка-картошка, задолбались мы с Алёшкой. Ведь картошку лучше лопать, чем копать. Мы лежим на старой печке, быстро бьются два сердечка. Начинает потихонечку темнеть... Осознали мы с Алёшкой, что копать весь день картошку, Это вам не за компьютером сидеть! Ах, картошечка-картошка, светит нам луна в окошко. Любим мы картошку с братом уплетать. Ах, картошечка-картошка, как же выжить нам с Алёшкой, Ведь второй нам огород ещё копать.

Жанр Авторская

Размещено19.05.2022 19:52

0:00 / 0:00
  82
95

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
К осени, вААщЕ бомба!!!)))+++++++
14.06.2022 в 08:24 Цитировать
Анна Р.
Просто и душевно.)
21.05.2022 в 20:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:16Кот-искуситель

Сезон начинается

05:37Пандемуда 19

Саллас Николай, очень благодарен Коля! Спасибо!

вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

вчера 22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

Пользователи онлайн