Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Земля и небо

Случайно получилось, что публикую 3 песни подряд на близкие по содержанию темы.

Исполнитель Нина Соколова

Автор текста Нина Соколова

Автор музыки Возможно, Нина Соколова

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено13.11.2022 20:41

0:00 / 0:00
Текст песни

1.Позади очень чёрной дыры
Может быть, есть большая звезда,
Что согрела иные миры -
Те, что нам не видать никогда.

И давно уж Земля в эту тьму
Бесполезно сигналов не шлёт
Неизвестно, куда и кому...
Но надежда подспудно живёт.

2.В чудеса верить мы не смогли...
Но столетья промчат после нас -
И откроет наука Земли
То, о чём мы не знаем сейчас.

Человека не остановить -
Он любые вершины берёт.
И пространство сумеет пронзить
Смелой мысли безумный полёт.

3.Может быть, и враги, и друзья
В этих чуждых вселенных живут,
До которых планета Земля
Небывалый проложит маршрут.

Верю я: людям жить предстоит
В созидании, а не в войне.
Ждать не стоит, когда нас сплотит
Чья-то чуждая воля извне!

  15
90

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Люблю хорошую НФ. Но мы никогда не узнаем, действительно ли у нас где-то в Космосе есть "братья по разуму". Людям остаётся надеяться только на себя! Кстати, есть прекрасное стихотворение Константина Фролова-Крымского "Мы одиноки во Вселенной". Конечно, придумала на него мелодию (как-то опубликовала здесь).
15.11.2022 в 18:10 Цитировать
+++ +++
А может и есть за чёрной дырой та самая, большая Звезда) "Верю я: людям жить предстоит
В созидании, а не в войне." - очень хочется в это верить!+++++
15.11.2022 в 18:00 Цитировать
Соколова Нина
Женя, критику принимаю! Удалось немного переделать мелодию и петь чуть-чуть побыстрее. Но это изменило положение не на много! Я флегматик и несовременный человек вдобавок (в отличие от Вас). Не против, если кто-то придумает более современную мелодию или эту подвергнет аранжировке!🙃🙂
15.11.2022 в 15:41 Цитировать
Женёк
🥱 ща усну, колыбельную напоминает.
15.11.2022 в 15:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))