Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

" Бесшумной кошачьей походкой"- кавер

Хотела удалить папку, давно скачала и пылилась эта работа..а вчера зацепила меня...решила исполнить. текста не нашла почему-то и минуса..слушала  певицу и записывала слова...минус пришлось поколдовать, мдя...

Исполнитель Клавдия Сапожникова

Автор текста Татьяна Винокурова

Автор музыки Татьяна Винокурова

Жанр Соавторская

Теги дом любимый поступок чечетка шапка

Размещено04.11.2022 16:55

0:00 / 0:00
Текст песни

«Бесшумной кошачьей походкой»
Татьяна Винокурова

Бесшумной кошачьей походкой ушла я из этого дома.
Поступок сомнением соткан, как небо средь ясного грома.
Поступок мой необъяснимый, я действую интуитивно.
Вчера ещё самый любимый, сегодня всё бесперспективно…
А страх как на киносеансе, под фильм о повешенной ведьме.
Вдогонку по жизненной трассе, дотронуться сердцем, успеть бы…
Под парусом из одеяла храню беспричинные слёзы.
Амуры мои, как солдаты, в любовных походах замёрзли.
И сердце как, старая шапка, проедена временем-молью –
На новом моём полустанке сопрано теперь будет сольным…

Бесшумной кошачьей походкой ушла я из этого дома.
Поступок сомнением соткан, как небо средь ясного грома.
Поступок мой необъяснимый, я действую интуитивно.
Вчера ещё самый любимый, сегодня всё бесперспективно…
Останется горько мурлыкать, терзая гитарные табы,
До утренних солнечных бликов шататься по уличным пабам…
Лечить свою печень и память, а после запоем смеяться.
В руках незнакомых растаять, старухой в свои девятнадцать…
И похоронить твои тайны, танцуя над гробом чечётку
И лапой толкнуть двери Рая, бесшумной кошачьей походкой…

  118
112

Похожие песни



Комментарии (26)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Саш, большое спасибо! ♥♥♥
14.11.2022 в 19:27 Цитировать
Смирнов Александр
Понравилась песня! Соавторам респект!
14.11.2022 в 15:45 Цитировать
Клавдия
Михаил Энс , благодарю от души!!!
12.11.2022 в 17:02 Цитировать
Михаил Энс
Светлое ностальжи!!!++++++
12.11.2022 в 16:59 Цитировать
Клавдия
Рамиль, спасибо! Я просияла как начищенный пятак)))♥♥♥
12.11.2022 в 16:32 Цитировать
Клавдия
Ринна, спасибо огромное! Наверное, авторесса- поэтесса, что-то такое пережила или бурная фантазия поэтическая ей помогла уйти в полный депрессняк)))
12.11.2022 в 16:31 Цитировать
А РАМИЛЬ
Клавдия, Браво 👏👏👏+12
11.11.2022 в 23:42 Цитировать
Клавдия
Донцов Павел, благодарю сердечно! ♥♥♥
10.11.2022 в 14:50 Цитировать
Клавдия
Надежда, спасибо тебе большое-большое! ♥♥♥
10.11.2022 в 14:49 Цитировать
Донцов Павел
Всё здорово !!! Браво !!!
10.11.2022 в 14:33 Цитировать
надежда
Очень нежная песенка получилась,понравилось исполнение!Молодцы-соавторы!++
07.11.2022 в 20:21 Цитировать
Клавдия
Натуля! Спасибо тебе, лапуля! Да уже начала писать на эту музыку свой текст...а потом всё же спела, зацепила меня эта фантасмагория. Теперь свою буду музыку придумывать, другую... или мож тебе понравится, присочинишь красоту и споёшь)
07.11.2022 в 19:59 Цитировать
Ищенко Наталья
Замечательная песня, чудесное исполнение! Браво, Клавочка и Татьяна!+++
07.11.2022 в 19:54 Цитировать
Клавдия
Блюм Ксения, Ксюша! Спасибо за внимание и добрые слова! А вот мои знакомые не поняли ...и сказали это что было??? Вот такота))) ♥♥
07.11.2022 в 19:33 Цитировать
Клавдия
Паршин Валентин, Гуцан Вячеслав, спасибо самое горячее и трепетное! Очень приятно! ♥♥♥
07.11.2022 в 19:32 Цитировать
Клавдия
Афанасенко Валерий, кого там соточки..минимум ..литр! Такие хитросплетения мироздания в отдельно взятой женской душе! Спасибо от моей души!☻☻☻
07.11.2022 в 19:31 Цитировать
Клавдия
Соколова Нина, Ниночка! Отличнейшая идея! "Кошачкиных" песенок! Очень даже! Спасибо большое за добрые слова!)))
07.11.2022 в 19:29 Цитировать
+++ +++
Ой, какая интересная песня! А исполнили, Клавдия, так вкрадчиво-нежно-тонко!+++++
06.11.2022 в 10:29 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Великолепно!
05.11.2022 в 23:25 Цитировать
Паршин Валентин
Клавочка, очень хорошо!
Восхитительные стихи ты спела тонко и бережно!
Браво!...
05.11.2022 в 23:03 Цитировать
Афанасенко Валерий
Блуждающая душа.. сюжетик завёрнут так, что без сотки не разберёшься ! ))) +++
04.11.2022 в 21:14 Цитировать
Соколова Нина
Браво! Впечатляет! И исполнение прекрасное! Уже можно собрать на сайте коллекцию самых разных "кошачьих" песен!
04.11.2022 в 17:35 Цитировать
Клавдия
Баширов Михаил, благодарю сердечно! Очень рада! Спорное, конечно произведение для кого-то..а мне понравилось!♥
04.11.2022 в 17:30 Цитировать
Баширов Михаил
Слушается восхитительно.
04.11.2022 в 17:28 Цитировать
Клавдия
Лёша! Спасибули! Это я кавернула эту песню))) Автор прекрасная вокалистка! Поёт все свои песни. Очень оригинальные стихи у неё , открытие моё сезона )))Потрясла моё воображение!
04.11.2022 в 17:22 Цитировать
Осидак Алексей
Очень, очень и очень!
Какие же вы молодцы, девчата! +++++
04.11.2022 в 17:18 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн