Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На Лысой горе

Хэллоуин - не наш праздник, но всё же...

Исполнитель Нина Соколова

Автор текста Нина Соколова

Автор музыки Возможно, Нина Соколова

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено30.10.2022 20:12

0:00 / 0:00
Текст песни

1.Лунной ночью до зари
Веселились ведьмочки -
Кто и что нм говори -
Неплохие девочки.
ПРИПЕВ:
Собирались, собирались,
Собирались на горе -
Разлетались, разлетались,
Разлетались на заре.
2.Там, над Лысой над горой
Коромыслом дым стоял.
Ни один ещё герой
Носа там не показал.
ПРИПЕВ.
3.По традиции идёт
Шабаш тот неистовый.
И границ не признаёт
Сила та нечистая.
ПРИПЕВ.
4.То не слёт и то не съезд -
Кувырком всё носится.
Никого никто не ест -
Даже если хочется.
ПРИПЕВ.
5.Если ты враждою пьян -
Поучись у нечисти!
Дружат ведьмы разных стран-
И делить им нечего!
ПРИПЕВ.

  19
106

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Вспомнила украинскую сказку "Ивасик-Телесик". Там ведьма пыталась мальчика запечь, как и русская Баба Яга. Один же народ был у нас, это потом отмежевалась Украина. Вот и сказки похожи!
30.10.2022 в 22:05 Цитировать
I Kris
Ниночка! Это был немного сарказм! А вообщем это всё ужасно! Но всё имело место быть
30.10.2022 в 21:35 Цитировать
Соколова Нина
Кристина, не поняла - Вы о чём? Прелесть в том, что не все ведьмы жертву запекают?😄Жертве всё равно! А про Японию вспомнила из-за Вашей Кицунэ.
30.10.2022 в 21:10 Цитировать
Женёк
Иванова Кристина, ты мне кусочек оставь попробовать, без обработки.))
30.10.2022 в 21:06 Цитировать
I Kris
Нина, какая прелесть ☺️
30.10.2022 в 21:03 Цитировать
Соколова Нина
Кстати, японские ведьмы не запекают в печи потенциальную жертву, как Баба Яга, а могут съесть без кулинарной обработки.
30.10.2022 в 20:55 Цитировать
I Kris
Нина, я изучаю!!! Хотелось бы 30 часов в сутки и читать взапой
30.10.2022 в 20:55 Цитировать
Соколова Нина
Кристиночка! Вообще-то это тема не моя - у меня всего понемножку. Я Вам не конкурент!🙃Но Вы меня сподвигли вспомнить ту малость, что есть у меня на эту тему. Уже не раз пишу - заберите чьи-то стихи про ведьм, что я Вам прислала (может, пригодятся). А мне заниматься ими не хочется.
30.10.2022 в 20:53 Цитировать
Женёк
Ни кого ни кто не ест, даже если хочется.)))) Всем магам и волшебникам - собраться на лохматой горе в 24.00. Администрация.
30.10.2022 в 20:34 Цитировать
I Kris
Нинаааа!!! Вы меня дразните😅
30.10.2022 в 20:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

Пользователи онлайн