Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все обойдется

Музыка, слова и исполнение- Слава Гуцан

Аранжировка - Павел Полонский, г. Москва (http://www.realmusic.ru/pabloband),

Сведение - Сергей Фарафонов, Владимир Коваленко

Исполнитель Гуцан Вячеслав

Автор текста Гуцан Вячеслав

Автор музыки Гуцан Вячеслав , Павел Полонский

Жанр Авторская, Барды

Теги любовь гроза рассвет

Размещено15.10.2022 18:29

0:00 / 0:00
Текст песни

Чудной горизонт
Лазурь с бирюзой
Рисуя узор в небе облако вьётся
Порвав старый зонт
Дождь по лужам ушёл за грозой
Солнце встаёт, всё обойдётся

С ночных эстафет
Сошли облака
Лишь грома раскат дальним эхом икнётся
Напротив в кафе
В чашку кофе плеснут коньяка
И сигарета, поштучно, найдётся

Гадать не резон
Видно вместе с грозой
Тебе в душу вчера закралась непогода
И тебе целый день
От чего то во всём не везло
Но не стоит держать обид на природу

Обид больше нет
И смеётся рассвет
И сердце твоё так отчаянно бьётся
Ведь в окнах её
До сих пор горит ещё свет
Она тебя ждёт
Всё обойдётся....

  34
121

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Барабанщиков Сергей
Гуцан Вячеслав, спасибо Вам и "ребятам что помогали создавать трек" за удачное содружество!+++
21.10.2022 в 13:40 Цитировать
надежда
Вячеслав!Какая прекрасная песня получилась на красивые стихи!Отличное исполнение,по душе мне!Спасибо!++
21.10.2022 в 11:51 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Афанасенко Валерий, Руднев Сергей, Спасибо большое за теплые отзывы!
16.10.2022 в 21:44 Цитировать
Афанасенко Валерий
Славный, грустный, но оптимизм! )+++
16.10.2022 в 21:32 Цитировать
Руднев Сергей
Вот оно снова фееричное искусство!!!))) Представил себя в кафе с сигаретой)) Зачётно +++
16.10.2022 в 19:32 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Romanko Yuriy, приятно слышать такой душевный и теплый отзыв! спасибо ребятам что помогали создавать трек... без них это была бы просто песня под гитару...
16.10.2022 в 14:02 Цитировать
Romanko Yuriy
Привет, Слава! У тебя всё как и всегда звучит: красиво, грамотно и душевно! Приятно слушать не только саму песню, но и то, как она правильно исполнена и записана. Искренне желаю тебе удач и успехов в нашем не простом деле! :-)
16.10.2022 в 13:35 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Ипатова Нина, Соколова Нина, Благодарю Вас!
15.10.2022 в 22:51 Цитировать
Соколова Нина
После такой красивой песни хочется верить, что действительно всё обойдётся!
15.10.2022 в 22:18 Цитировать
Ипатова Нина
Красивая с грустинкой песня. Осень делает своё дело)) ♥
15.10.2022 в 21:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!

02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

02:01На ладошке подводных крыльев

Классная авторская песня!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

вчера 23:39Ты , рубаха душа

Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне

вчера 23:29САНСАРА ст.8.1

Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та

вчера 23:26Проснись....

Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!

вчера 23:25Кофе... ст. 7.9

Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!

вчера 23:23Закулисье ...ст.7.12

Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада

Пользователи онлайн