Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Южная любовь

Не ожидала, что сумею написать такую легкомысленную песенку - практически ни о чём! Сама удивляюсь!

Исполнитель Нина Соколова

Автор текста Нина Соколова

Автор музыки Возможно, Нина Соколова

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено07.09.2022 22:49

0:00 / 0:00
Текст песни

1.Лето, лето - отдых и веселье,
Лето, лето - время отпусков.
Кто подхвачен этой каруселью -
Разве он к серьёзному готов?
ПРИПЕВ:
Это танго, танго в середине лета,
Эта румба, румба - радостный прибой.
Под дождём и снегом не забыть мне это.
Уходить не хочет южная любовь!
2.Это море в переливах цвета,
Эти пальмы, что на берегу,
Этот танец солнечного света
Никогда забыть я не смогу.
ПРИПЕВ.
3.Я зимою снежной вспоминаю
Эти танцы, море и тебя.
И теперь уже не представляю,
Как жила я раньше, не любя.
ПРИПЕВ.
3.Те, кто любят - те любимым верят.
Знаю я - мы встретимся опять.
Возвратимся мы на тёплый берег,
Будем мы любить и танцевать.
ПРИПЕВ.

  13
84

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Замечательная танцевальная южная любовь! Хорошая позитивная песня ***
07.09.2022 в 23:18 Цитировать
Соколова Нина
Спасибо! И не надеялась. что кому-то понравится!
07.09.2022 в 23:09 Цитировать
надежда
Нина!Вот и лето прошло и о нем мы будем вспоминать,особенно в холодное время года.Как хорошо, что родились стихи о лете!Желаю удачи песне!+сердечко
07.09.2022 в 23:03 Цитировать
Ипатова Нина
Симпатично))) ♥
07.09.2022 в 22:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:30О ля ля

Сталинградский Саша, Спасибо Сань, Mangust, . На нём и стоим. На позитиве. Спасибо Маш, Шпень Вла

09:20Семь сорок

Mangust, Салют Мария!! Мерси. Отрываемся. Сам не знаю чего вдруг вспомнил. Сталинградский Саша, Спа

09:13Идёт солдат по городу

Где любимая живёт, липы шелестят...

09:09Мои года - моё богатство

Сергеев Генрих, согласен, многие песни идут с нами по жизни, и становятся знаковыми в самых ключевых

08:08Опять пресловутые Штаты

Саша, привет. Колорадский жук, как оказалось, чрезвычайно заразен, поел у нас не только картошку!

06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал