Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мелодии Шопена


Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Аделия

Автор музыки Валентин Паршин

Жанр Соавторская

Теги Природа Мелодии Шопена Очарование

Лицензия Creative Commons

Размещено09.08.2022 02:27

0:00 / 0:00
Текст песни

Послушайте мелодии Шопена…
Глаза закройте. Медленно качаясь,
Представьте себе снежную поляну.
Подснежник к солнцу робко тянет стебель.
Ноктюрн его приветствует с улыбкой.

Послушайте мелодии Шопена…
Вы на лугу среди цветов роскошных.
Весенний аромат пьянит и кружит
Вас в ритме вальса средь травы зелёной.
Ноктюрн не отпускает из объятий.

Послушайте мелодии Шопена…
Прохладный вечер звёздным покрывалом
Заботливо укутал всё живое.
Луна на тёмном небе — королева.
Ноктюрн ко сну всех приглашает нежно.

Послушайте мелодии Шопена...
Туман ползёт лениво по-над полем.
Росинка на листочке отдыхает.
Пробился лучик тёплый от светила.
Ноктюрн заворожил любовным гимном.

  37
130

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Ниночка, спасибо тебе!
Трудно представить, что сказал бы Шопен - может, просто
прогнал бы меня палкой!...
11.08.2022 в 16:17 Цитировать
Паршин Валентин
Вадик, очень приятно, что тебе понравилось!...
11.08.2022 в 16:15 Цитировать
Паршин Валентин
Дима, перехвалил ты меня напрочь!
Я просто старался не испортить красивые стихи Аделии!...
11.08.2022 в 16:13 Цитировать
Паршин Валентин
Миша, рад, что ты принял этот вариант!
Приятно!...
11.08.2022 в 16:09 Цитировать
Паршин Валентин
Наденька, спасибо большое за добрые слова!
11.08.2022 в 16:07 Цитировать
Соколова Нина
Браво соавторам!.. И Шопену бы, наверное, понравилось!
10.08.2022 в 21:18 Цитировать
Шурыгин Вадим
Точное попадание смыла стиха и исполнения, Валентин+++
10.08.2022 в 21:01 Цитировать
Dmitriy Safonov
Гитара великолепно звучит. Не хуже Шопена, о котором поётся здесь))
10.08.2022 в 20:26 Цитировать
Михаил Энс
Трогательно!!!++++++ (это наверное уже шестой вариант песенного воплощения))))
10.08.2022 в 17:20 Цитировать
надежда
Прекрасные стихи у Аделии!!Отличное исполнение,Валентин!Прекрасная музыка!!И песня в целом-классная!Молодцы!!А мне не удается выставить тут картинку(( +сердечко
10.08.2022 в 17:08 Цитировать
Паршин Валентин
Коля, очень рад, что наша песня тебе понравилась!
Спасибо за теплые слова!...
09.08.2022 в 10:57 Цитировать
Саллас Николай
Замечательные стихи и великолепное исполнение! Браво соавторам!!!👍👏👏👏
09.08.2022 в 09:50 Цитировать
Паршин Валентин
Когда-то эту песню я выставлял на Арттусовке - смиренно
прошу прощения за то, что выставляю ее еще раз...
09.08.2022 в 02:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн