Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я целый год его ждала


Исполнитель Армен Акопов

Автор текста Владлена Денисова

Автор музыки Елена Кузнецова

Жанр Соавторская

Размещено06.08.2022 11:25

0:00 / 0:00
Текст песни

Я целый год его так ждал,
О радости, тепле мечтал,
И он пришел… Ура! Ура!
Сегодня с самого утра.
Мечты всегда должны сбываться,
Чтоб нежно счастьем наслаждаться,
Пусть пахнет запахом свободы,
Встречать бессонные восходы.

Припев:
Отброшены все планы,
Пакуем чемоданы,
Мы - пленники безделья,
Сплошные воскресенья.
Есть в отпуске занятье,
Упасть в волны объятья,
Твой силуэт в бикини,(wow-wow!)
А вечером мартини.

Ритм будней сразу позабыт,
Нас отпуск радостно манит,
Пусть будет каждый день сюрприз,
И даже, может быть, круиз.
Забыть про утренний будильник,
Скорее выключить мобильник,
Взять крем, очки, конечно, шорты,
Мы будем покорять курорты.

Встречает пусть антициклон,
Повсюду солнечный сезон,
Волн ласковых беспечный рай,
Роман курортный невзначай.
Ждет моря гладь и белый катер,
Буйками отделен фарватер,
Пускай обветрит море губы,
И поцелуи с солью будут.

  84
127

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Денисова Владлена
Афанасенко Валерий, спасибо за визит и отзыв!
17.08.2022 в 13:10 Цитировать
Афанасенко Валерий
Предвкушение всегда круче, чем реализация!
Правда будут ещё и воспоминания, в которых останутся только лучшие эпизоды.)+++
17.08.2022 в 08:39 Цитировать
Денисова Владлена
KsK, Спасибо!
17.08.2022 в 08:18 Цитировать
KsK
Замечательная сказка! Красивое кино! +
17.08.2022 в 05:48 Цитировать
Денисова Владлена
Михаил Энс , Спасибо за отзыв!
13.08.2022 в 08:53 Цитировать
Михаил Энс
Прекрасное, опереточное настроение композиции!!!)) Браво команде!!!+++++
13.08.2022 в 05:03 Цитировать
Денисова Владлена
Цветков Алексей, Спасибо))))
13.08.2022 в 03:38 Цитировать
Цветков Алексей
Мой +++++
12.08.2022 в 15:19 Цитировать
Денисова Владлена
Шурыгин Вадим, Эт точно, я всегда так делаю)))
Спасибо!
11.08.2022 в 12:38 Цитировать
Денисова Владлена
Саллас Николай, спасибо за отзыв!
11.08.2022 в 12:37 Цитировать
Шурыгин Вадим
Самое лучшее, когда отпуск с понедельника, а ты в пятницу вечером уже в аэропорту))) +++
10.08.2022 в 21:42 Цитировать
Саллас Николай
Великолепная песня на приятную тему об отпуске! Браво, соавторы!!!👍👏👏👏
06.08.2022 в 20:59 Цитировать
Клавдия
Владуля.....да я ж тебя умоляю...я жжжж не остановлюся......))
06.08.2022 в 20:48 Цитировать
Денисова Владлена
Клавдия, Клавочка, какая ты фантазерка))))
Дарю тему, можешь ее развить в своей интепретации)))
06.08.2022 в 20:34 Цитировать
Клавдия
Прям сразу зажглась на тему
Я столько лет его ждала
Устало сердце мучиться...))
06.08.2022 в 19:58 Цитировать
Клавдия
Класс!Владик!Сууупер!!!++++++++++++++++++++++++++++++
06.08.2022 в 19:51 Цитировать
Денисова Владлена
Фролов Игорь, О, это да! Главное бикини и мартини))))
Спасибо за отзыв!
06.08.2022 в 19:49 Цитировать
Денисова Владлена
Ипатова Нина, Ниночка, спасибо!
06.08.2022 в 19:49 Цитировать
Фролов Игорь
Бикини и мартини - что еще нужно, чтобы отпуск удался!+++++
06.08.2022 в 18:22 Цитировать
Ипатова Нина
Вау! Вау! Как на море побывала))) Классно! ♥
06.08.2022 в 18:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за видит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:50Коромысло.

Очень образно!!!++++++

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!