Афанасенко Валерий, Шурыгин Вадим, Анна Р., . Игорь, FrekenSnork, Ванька Встанька, Эдмин, . Игорь, Щёголев Алексей, Баширов Михаил, Погорелкин Александр, Лясковский Геннадий, Гуцан Вячеслав, strekoza, ДОРОГИЕ МОИ!Огромное спасибо за ваши отзывы к моей песне!Извините,что долго не отвечала! Были полностью погружены в подготовку выхода клипа на эту песню в эфир!!! Клип сегодня размещу на сайте Я-ПОЮ!!! Надеюсь,что вам понравится!!!)))
да,с припевами надо поработать,в остальном всё "вкусно".Голос отдалённо напоминает Жанну,но у Вас он, в моём понимании слушается лучше,мягче и приятней.+++++++
Класная песня. Не вижу схожести с Агузаровой, наверное потому что давно ее не слушаю))) Припевы голос выделить немного на передний план. Там трубы *** вокал. И все таки я предпочитаю не програмными хорусами подчеркивать припевы , а дабл треками своими же. Просто заморочиться и спеть самой несколько раз.))) А за песню конечно же +++
Наташа, классно! Действительно, близко к Жанне в самом хорошем смысле. Классная песня! Голос бы я чуток по-другому вывела, особенно в припеве, не мешает подчеркнуть его. Спела суперски, как всегда! Мои тебе восторги, лю тя)
Класс!!! Даже не припомню... да ещё и не мужчина!)+++
Вокал отл. ...ассоциирую с песнями Юлии Чи о Донбасе.
Тебе, Наталья, также подойдут серьёзные темы...не только эта
ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов