Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Хрустальный звон бокалов.


Исполнитель Гуцан Вячеслав

Автор текста Эдуард Шпирко

Автор музыки Гуцан Вячеслав

Жанр Соавторская

Размещено15.07.2022 22:04

0:00 / 0:00
Текст песни

Глаза в глаза,
Бокалов звон хрустальный.
Сбылась мечта-
Ночь звёздная, покой.
Я вспоминаю
Взгляд, почти случайный,
Вдруг стала ты
Желанной и родной.

Промчались годы
И воспоминанья
Уносят нас
В прошедшие года,
В тот взгляд любви,
Надежд, желаний тайных,
Пронзивший сердце,
Сердце навсегда.

Жизнь коротка
И быстротечна, знаю.
И каждый час
Я о тебе молюсь-
Живи любя,
Будь счастлива, родная,
Души твоей
Да не коснётся грусть.

Любимых рук
Тепло, прикосновенье,
Пусть дарит счастье
Долгие года.
Судьба свела,
Казалось на мгновенье,
Теперь мы знаем-
Это навсегда.

Глаза в глаза,
Хрустальный звон бокалов.
Я не ищу
Давно судьбы иной.
Года, года,
Их так обидно мало,
Счастливый миг-
Любимая со мной.

  52
122

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гуцан Вячеслав
Денисова Владлена, Благодарю Вас!
16.07.2022 в 11:43 Цитировать
Гуцан Вячеслав
. Игорь, все так, да только я не музыкант... бренчу на гитаре, могу сочинить незамысловатую мелодию ( иногда даже похожую на известную композицию, как в случае с песней "Я просто комочек материи"). Я всегда занимался лишь созданием текста, гармонии и вокалом. Аранжировки за меня делали профессиональные музыканты и звуковики. Самому мне чтобы освоить прилично инструменты и аппаратуру никогда нехватало ни времени, ни терпения, ни ума.)) Уж необессудь.
16.07.2022 в 11:38 Цитировать
Денисова Владлена
Почему-то вспоминается Новогодний вечер под звон бокалов)))
Очень приятное исполнение, тепло, душевно, тембр голоса ласкает слух!
Мое сердечко+++++
16.07.2022 в 03:55 Цитировать
. Игорь
Вячеслав, понятно а я не сразу понял изменения...тот вариант тоже понравился.. если ты пользуешься рабочим столом что я тебе тогда предлагал...не вижу проблем вообще...открываешь еще одну аудио дорожку на запись и подыгрываешь сам себе уже в стиле второй гитары. а потом сохраняешь то чьл получилось вот и все...и дорожек может быть не одна а много...даже бек вокал сам себе изготовить можешь..за семь лет можно было и миди инструменты изучить ну хотя бы простенькую программу для старта типа ChordPulse и собирать полноценные треки с муз наворотами...как то вот так
15.07.2022 в 22:39 Цитировать
Гуцан Вячеслав
. Игорь, так и есть, менял файл, поставил вариант где я не мычу во вступлении)). Ты прав, второй гитары не хватает, только где её взять? Спасибо за отзыв.
15.07.2022 в 22:27 Цитировать
. Игорь
Послушал и напечатал комментарий отправил...ан фиг попал..трека нет..а сейчас появился видимо менал на другу дорожку послушал еще раз...по моему ничего не изменилось..повторюсь
Приятно слушается, тема, не хватает второй гитары для заполнения объема или фонового инструмента как вариант к симпатичному исполнению.
В любом случае Молодец+++++
15.07.2022 в 22:18 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:20Глаза Qwertysvetka

Савинов Владимир, спасибо, Света неподражаема. Хочу отметить и автора текста Андрея Куликова, гениал

08:15Когда нет.

Философский текст и всё по делу. Понравились барабаны в проигрышах типа соло, ещё бы их развернуть +

01:31Нить

Эта песня и будет соединяющей нитью. Хочется в это верить. Душевно!!! 👋👋👋👋👋✨

вчера 18:53Входи

Не, никакая девушка такое не споёт... )) Дмитрий! +

вчера 17:43Кораблик

Благодарю, Аделия!)) Тут выдумщиков хоть отбавляй!))

вчера 17:38По подсчётам капюшона

Еще одна вариация на стихи Алексея!)) Симпатично!!!+++++++

вчера 17:36А ночь была как ночь...

Жизненно!!!++++++++++ (для нормальной "мужской песни" достаточно трех первых и двух последних строф)

вчера 17:35Стою я покорно

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 17:27Дождь или Весенняя зарисовка.

Очень образные стихи!!!++++++ (и я не первый это отметил!)))

Пользователи онлайн