Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ария одинокого волка

аранжировка - студия "Гримсаунд"

Исполнитель Константин ShyThor

Автор текста Константин ShyThor

Автор музыки Константин ShyThor

Жанр Рок

Размещено09.07.2022 21:55

0:00 / 0:00
  44
111

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Я сообщу, когда сделаю)))Такая прелесть!
15.07.2022 в 17:59 Цитировать
Шайтор Константин
Прямо слышу в ней отголоски "Пёрышка"
:)))
Ну, возможно, что-то есть))
Спасибо, что слушаете!!! Зайду к Вам.)
15.07.2022 в 17:55 Цитировать
Клавдия
Константин!Очень понравилась песня!Красиво, динамично!Прямо слышу в ней отголоски "Пёрышка"Начала уже его изучать)))++++++++++++++++++++++++++++++++
15.07.2022 в 16:25 Цитировать
Шайтор Константин
СП2С, у Вас - "металл", а у меня, не постесняюсь этого сказать -"симфо-рок")
13.07.2022 в 13:48 Цитировать
Шайтор Константин
СП2С, неплохо...)
13.07.2022 в 04:05 Цитировать
СП2С
Шайтор Константин, Я об этом... https://ya-poyu.ru/song/65992
12.07.2022 в 12:59 Цитировать
Шайтор Константин
СП2С, "А был ли мальчик? Может мальчика то и не было?" Вот, это - рок!)))
11.07.2022 в 22:24 Цитировать
СП2С
Шайтор Константин, Полностью, полностью. Фус на соло гитаре это ещё не рок. Бог давно бросил нас. Вот это точно рок.
11.07.2022 в 21:04 Цитировать
Шайтор Константин
. Спасибо, Игорь, спасибо, Алексей!
11.07.2022 в 11:15 Цитировать
Шайтор Константин
СП2С, "нежно"?? Боюсь, Вы слушали не полностью.)
11.07.2022 в 11:14 Цитировать
СП2С
Нежно. Не по мне. Но сделано добротно. Эмоций побольше и норм. +
11.07.2022 в 05:58 Цитировать
. Игорь
Понравилось+++++
10.07.2022 в 21:23 Цитировать
Шайтор Константин
Благодарю, Михаил!
10.07.2022 в 20:56 Цитировать
Осидак Алексей
Любопытная работа, не прямолинейная.
10.07.2022 в 15:25 Цитировать
Шайтор Константин
Вячеслав, большое спасибо!!!
10.07.2022 в 14:26 Цитировать
Шайтор Константин
Спасибо, Алексей! нет, вступление и было так задумано, дабы слушатель был подготовлен к изменениям в композиции. А уж получилось или нет, судить не мне))
10.07.2022 в 14:25 Цитировать
Баширов Михаил
Слушал очень внимательно. Понравилась.
10.07.2022 в 08:06 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Красивая песня! Распологает к размышлениям+++
09.07.2022 в 23:54 Цитировать
Щёголев Алексей
Добротная композиция. Музыка классненькая и исполнено с душой. Но есть ощущение, будто вступление не от сюда, я уж подумал, что на другую песню плеер перескочил)))
09.07.2022 в 23:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:04Сорвите все маски

Сорвите же маски, забудьте чины, Мы все перед музыкой вечно равны. - замечательные строки! Интерес

00:01Коромысло.

Когда сонливость в утреннем луче встречается с усталостью вечерней - замечательно подмечено)) Клас

вчера 23:59Пингвины не летают

Это да! Прячет тело жирное в утёсах (с) Классно!

вчера 23:57Я не знаю как...

Браво, замечательно, очень душевное исполнение!

вчера 21:22Всё начинается с любви

Трогательно, искренне! +

вчера 20:59Пандемуда 19

Денисова Владлена, спасибо за отзыв!

вчера 20:22Sex-Bomb

Бочаров Алексей и Елена , спасибо! Всегда вам рад!..

вчера 19:33Летим...

Вижу Вашу песню в финале нового фильма Бондарчука про любовь! +++++

вчера 19:26Все поезда спешат на юг

Алексей и Елена Спасибо! Дай Бог!

Пользователи онлайн