Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Драники


Исполнитель Гуцан Вячеслав

Автор текста Гуцан Вячеслав

Автор музыки Гуцан Вячеслав

Жанр Авторская, Барды

Теги шуточная Авторрская

Взрослый контент 18+

Размещено28.06.2022 20:49

0:00 / 0:00
Текст песни


А ну спокойно, без паники,
Я буду жарить щас драники.
Куриный фарш и картошка,
Моркови тёртой немножко.
Еще в замес привлеку,
Я луку и чесноку,
Укропу, перца, петрушки,
Сто грамм, по ходу, в тихушку,

Вот это бл.. будут драники!
Спокойно, челы, без паники
Мы в этой жизни все странники
Отведай ка моих драников..

Жизнь бьет кнутом, манит пряником,
А я с утра уже пьяненький.
И под шафе, априори,
Пишу- "ВЕСНА" на заборе.
Скажу вам " по чесноку",
Я парень в" самом соку".
Ах да, спокойно, без паники,
Я буду жарить щас драники.

Садясь со мною за стол,
Весна задрала подол.
А я к весне снял подштаники,
Мы вместе лопаем драники.
... А ну спокойно, без паники,
Я жарю вкусные драники,
Мы в этой жизни все странники,
Отведай ка моих драников...))))

  593
204

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ермолова Эля
Вячеслав.. не паникую.. вчера у мамы ела драники.. с мясным фаршиком....картошкой..перчиком и укропчиком.. правда без чеснока и 100 граммов))))... Ваши тоже попробовала... вкусные))))
04.12.2022 в 09:45 Цитировать
Осидак Алексей
)))))
04.12.2022 в 04:10 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Осидак Алексей, Ох, таки- да!..
100 грамм, Весна и драники- жизнь один раз дана! ))
04.12.2022 в 04:06 Цитировать
Осидак Алексей
Действительно: под музыку и под 100 грамм рецепт драников лучше запомнится!
Да и рецепт жизни - тоже!

Отношения с Весной ну очень романтические! ))))))

Свежо! Понравилось!
04.12.2022 в 04:00 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Голубев Николай, зато скачали раз 11 Муза и аппетит любят тишину и спокойствие ))
Спасибо за визит и почин!
04.12.2022 в 02:36 Цитировать
Голубев Николай
Это вам не с маком булочки, не прянники,
Вы не больно-то раскатывайте ротики,
Если просто из картошки, это драники,
А когда она гнилая, то тошнотики. ( термин времён ВОВ)
Странно, такая хорошая песня и ни одного лайка. +++
04.12.2022 в 00:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:28Идёт солдат по городу

Сталинградский Саша, Михаил Энс , с праздником, парни! ✌️🇷🇺🤝

10:28Ядовитая

Сердце разбивает в кровь безжалостная любовь...

10:18Пингвины не летают

Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь

10:11Мы оба смотрим в наш февраль.

Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.

10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

Пользователи онлайн