Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сердце моё

 Сефардская серенада "Mi korason" не очень похожа на старинную народную песню. Можно предположить, что её сам сочинил собиратель фольклора Ицхак Леви. Но ничего об этом не нашла. Пела его дочь Ясмин Леви (в том числе и в дуэте с Энрико Масиасом). Там всего 1 куплет, а всё остальное - гитара. 

Исполнитель Нина Соколова

Автор текста Нина Соколова

Автор музыки Народная

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено27.06.2022 23:59

0:00 / 0:00
Текст песни

1.Сердце моё,
Я так страдаю в разлуке –
Будто бы пламя горит и не гаснет в груди.
Верной гитары
Призывные нежные звуки
Мне самому надоели, скорей выходи.

2.Mi korason
Debasho la tu ventana
Yeno de dolor enbuelto en las flamas.
Yo ya me kansi
De tanto sonar gitara,
Yo no alkansi a ver tu linda kara.

  13
113

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Вынуждена разочаровать тех, кто дал комментарии. Зарегистрировалась на этом сайте с целью найти исполнителей для своих песен (до этого спели только 2). Прогресса с голосом нет и не было никогда. Записи песен-переводов сделала несколько месяцев назад. У меня иногда бывают периоды, когда хрипота меньше. А бывает, что хоть 20 раз пробовать петь бесполезно. И диапазон мал - могу петь только "народным" голосом и на низких нотах, чтобы при повышении голоса не сорваться на визг. Каждую трудную для себя букву обвожу, но не то, что с первого раза - тоже может и с 20-го не получиться. Валерий, прочтите, что я Вам лично написала. А в предыдущих песнях мелодии были не народные - сама ведь придумала.
28.06.2022 в 15:44 Цитировать
Мустафин Искандер
замечательно поете и песня хорошая )
28.06.2022 в 14:41 Цитировать
Афанасенко Валерий
Нина, здесь явный прогресс и в пении и в указании, что муз не Ваша, а народная.
Второй этап у Вас - петь под гитару, или под фоно... можно скачать минусовку (инструменталку) и под неё спеть! И не выкладывайте первый дубль...выкладывайте 10ый...20ый - спела\послушала\перепела. У Вас голос есть, дикцию надо чуток улучшать - например подражая в караоке.)+
28.06.2022 в 06:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн