Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Хочется жить и жить

Просто написал песню о жизни.

Исполнитель Константин Шемякин

Автор текста Константин Шемякин

Автор музыки Константин Шемякин

Жанр Авторская

Теги Любовь Жизнь Дети Молодость Путешествия

Размещено07.04.2022 12:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Снова метель кружит, в вальсе танцует снег,
Хочется жить и жить, сказав всем болезням нет,
Вот и луна взошла, свет посылает свой,
Годы прошли не зря, но рано нам на покой.

Ведь впереди еще и страны и острова,
И надо увидеть все, чем так интересна земля,
А сколько еще узнать, нового предстоит,
Некогда нам стареть, молодость в нас бурлит.

Дети уже подросли и учат своих детей,
Заботой они полны, но также мы ждем вестей,
И крутится наша земля, и время быстрее летит,
Остались еще друзья и есть, что у бога просить.

Хочется жить и жить и радость дарить и любить,
Хочется просто творить, спасибо всем говорить,
Пусть за плечами года, но нам ли о том тужить,
Мы молоды будем всегда, и хочется жить и жить.

  23
121

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

KsK
Просто, но душевно и хорошо +
14.04.2022 в 10:13 Цитировать
Ивлев Василий
Оптимистично! +++
09.04.2022 в 16:27 Цитировать
Михаил Энс
За текст отдельный респект!++++++
07.04.2022 в 18:50 Цитировать
Аделия
Подписываюсь под каждой строчкой,
Рановато нам ставить точки!
Ведь есть ещё многоточие...
Живём, пока сердце рабочее!
07.04.2022 в 18:12 Цитировать
Шемякин Константин
Спасибо за отзывы, не знаю как каждому отвечать не научился пока
07.04.2022 в 15:47 Цитировать
Боцман
Точно! Некогда нам стареть...Отлично! +++
07.04.2022 в 15:36 Цитировать
надежда
Хорошая песня получилась, Константин!Отличный текст.
Спасибо,мне все понравилось!!Будем жить и творить!+
07.04.2022 в 13:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн