Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

От чего же мне так одиноко

песня написана давно и наверняка под соответствующее настроение, но время, как оказалось над ней не властно и настроение повторяется и эмоции, но все равно все будет ХОРОШО!

Исполнитель Константин Шемякин

Автор текста Константин Шемякин

Автор музыки Константин Шемякин

Жанр Авторская, Барды

Теги надежда вера тоска ожидание

Лицензия Creative Commons

Размещено10.09.2024 18:52

0:00 / 0:00
Текст песни

Отчего же мне так одиноко вдруг становится на душе,
Отчего же грусть синеокая подобралась сегодня ко мне.
День как день, то же утро, дорога, все привычно, что и сказать,
Накатила тоска до срока, не закрыться и не прогнать.

Не хватает любви и ласки, мало нежности, доброты,
В детстве верил в добрые сказки, только жизнь растворила мечты,
Но немного осталось веры, чтоб не сгинуть в море проблем,
Где же остров мой незабвенный, где же мир, мой заветный эдем.

Небо снова закрыли тучи, солнце скрылось до ранней весны.
Мне бы маленький теплый лучик, пробивающий слой темноты,
Мне бы радость увидеть краем, мне бы счастья коснуться чуть-чуть,
Мне бы душу заполнить раем, веру в чудо назад вернуть.

И тогда, запев соловьями, чувства вспыхнут, всколышется грудь,
Грусть, раздвинув подальше руками, свою радость смогу вернуть,
Но тоскливо душе, одиноко, заполняет её пустота,
Мне бы лучик любви до срока и исчезнет моя тоска.

  28
98

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шемякин Константин
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, спасибо
21.09.2024 в 07:54 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
ХОРОШО КОНСТАЕТИН.
21.09.2024 в 07:53 Цитировать
Шемякин Константин
Ах, Надежда, как приятно читать Ваши коментарии))))
19.09.2024 в 18:47 Цитировать
надежда
Костя,приветик!
И стихи и песня,очень понравились!
Удачи тебе и теплой осени!+5
19.09.2024 в 18:35 Цитировать
Шемякин Константин
Sher Aleks, благодарю
18.09.2024 в 12:13 Цитировать
...
Понравилось) +
18.09.2024 в 12:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

Пользователи онлайн