Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Рассказ стоматолога.


Жанр Авторская, Барды

Теги толерантность гей стоматолог

Размещено04.02.2022 21:36

0:00 / 0:00
Текст песни

Боятся меня пациенты, не скрою,
В традицию это вошло,
Как хавольники предо мною откроют,
Трясутся, ну просто смешно!

Но как-то больной, стало аж не привычно,
Решительно так в кресло сел,
Повеяло чем-то вдруг несимпатичным,
Какой-то он...,ну не как все.

Смазливый, с серьгой, молодой посетитель,
Скорее всего пидарас,
"Мне, доктор, пожалуйста все удалите,
И, если возможно, за раз!"

Сперва эту просьбу я принял за юмор.
Нет, вижу - задумал всерьез.
"Мне имидж такой необычный придумал
Продюсер на фабрике звезд."

Ну что ж, с удовольствием! Видимо гею
Не только в еде пасть нужна.
А зубы - еще не видал здоровее,
Все тридцать два как с муляжа!

"Тогда потерпите, но будьте мужчиной"
Нет, не уловил он сарказм.
Ввел двадцать пять кубиков лидокаина,
Ой что я устрою сейчас!

Ах, пидор! Вот ты и попался, голуба!
Я ж не простерилизовал
Щипцы, те которыми давеча зубы
У туберкулезного рвал.

Наркоз обалденный. Не чуя подвоха,
Чуть морщился, слушая хруст,
Внедрялись коварные палочки Коха
В районы и десен, и уст.

Ран множество в деснах, считай - внутривенно
Чахотку привил, прямо смак!
Год, два, и польется кровавая пена,
А СПИД ты поймаешь и так.

Езжай, дорогуша, хоть в Варну, хоть в Рио,
Хоть в сексменьшевицкий Париж,
Штук сто за инкубационный период
Партнеров своих заразишь!

Конечно, я клятву давал Гиппократа,
Но коль пациент - голубой,
Беру обещанья на время обратно,
Нетрадиционному - бой !
май 2009 г.

  33
109

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

osman1953
Ранее слышал, отмечу и сейчас...хорошо прошелмя Николай +
24.05.2022 в 16:42 Цитировать
Голубев Николай
Шурыгин Вадим, Гриськов Игорь, Саллас Николай, Вишнякова Жанна , спасибо! Тут скорее не месть, а наведение порядка:))
07.02.2022 в 21:13 Цитировать
Вишнякова Жанна
Месть врача, нетрадиционному - бой! 🤣
07.02.2022 в 20:52 Цитировать
Саллас Николай
Песня удалась, Николай. Беру в избранное!!!👍👍👍+++++
07.02.2022 в 16:19 Цитировать
Гриськов Игорь
Голубев Николай.Помню это стихотворение,Николай,как всегда фантазия твоя бьет ключом,даже я до такого сюжета не додумался бы.И за это тоже лайк ставлю.На эту тему у меня тоже есть песенка,выложу чуть позже.
05.02.2022 в 14:17 Цитировать
Шурыгин Вадим
Еще в эпоху видиков был такой ужастик под названием "Дантист")) Слабонервным лучше не смотреть. И здесь история тоже чисто фантазийная, это не барием сернистым забавляться)))+++
04.02.2022 в 22:32 Цитировать
Голубев Николай
Некоторые из вас знакомы с этим стихотворением. А теперь публикую его в виде песни.
04.02.2022 в 21:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст

Пользователи онлайн